К чему снится Топор

Топор в современном соннике

Если в своём сновидении вы увидели топор, это предвестие того, что в будущем вам нужно будет приложить максимум усилий и энергетических затрат для достижения поставленной цели. Если же вы видите лесорубов, усердно рубящих деревья топорами – у вас будет множество друзей, которые подарят вам много радостных минут. Они поделятся с вами своей позитивной энергетикой, и ваше настроение в их кругу всегда будет радостным. Молодая девушка, увидевшая во сне топор, встретит хорошего мужчину. Он будет небогат, но очень заботлив. Ваша семья будет счастлива. Вы будете жить по древнему народному принципу: с милым рай и в шалаше. Грязный поржавевший топор с покоробленным топорищем предостерегает вас от болезней в будущем. Будьте осторожны в выборе пищи.

Топор в соннике Миллера

Топор, увиденный в сновидении, означает, что вы получаете наслаждение от своих занятий дома и на службе. Сломанный топор – это беда и недуги.

Топор в соннике Ванги

Топор во сне означает, что вас предадут, обманут или ограбят. Орудуя во сне топором, вы стремитесь укротить характер ваших близких и друзей, но всё безуспешно и это перерастает в бесконечные семейные ссоры и передряги. Если во сне вас зарубили топором – вам следует быть чрезвычайно осторожным. Возможны изменения в личной жизни в худшую сторону. Вероятен летальный исход в жизни кого-то из ваших родственников. Выронить топор – ждите в скором будущем незваных и неприятных гостей. Вам подарили во сне топор – вас скоро жестоко обманут в реальной жизни.

Топор в соннике Фрейда

Топор, безусловно, является фаллическим символом, а процесс работы с топором – символизирует непосредственно половой акт. Если вам снится, что вы работаете лесорубом и рубите дрова, значит, у вас превосходная потенция и вы ведёте полноценную сексуальную жизнь. Женщина, рубящая дрова, являет собой бисексуальный объект. Мужчина, охотящийся во сне с топором - скрытый или явный гомосексуалист, он склонен любить мужчин и с презрением относиться к женщинам. Если женщина повредила себе руку топором, значит, она боится болезненных месячных циклов. Ржавый топор – венерические заболевания, сломанный – импотенция.

Человек всю жизнь видит сны. Иногда, правда, он пробуждается на минуту, осовело смотрит на мир, но затем вновь погружается в сладкий сон.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Цветущие или распустившиеся тополя пророчат позитивные жизненные перемены. Если увидели, что находитесь под распустившимся тополем вместе с любимым (л..

    • Приснившиеся торги в большинстве случаев являются хорошим знаком, этот сон предвещает удачу в делах и быстрое достижение поставленных целей. Однако, и..

    • Всякий связанный с удачной торговлей сон принесёт вам успех во всех ваших предприимчивых начинаниях. Когда вам снится, что вы торгуете, и вашим товаро..

  • Смотрите также

    • Если вы бредёте во сне по тоннелю, значит, вас беспокоит ваша судьба. Вам кажется, что жизнь складывается совсем не так, как вы того желаете сами. Ваш..

    • Приснившийся торт символизирует осуществимое стремление сновидца к обеспеченной жизни. Приготовление торта во сне предрекает благополучное завершение ..

    • Тосковать во сне на самом деле не так страшно и печально, ибо в скором времени к вам непременно придут радостные известия от людей, о которых вы давны..