К чему снится Тополя

Тополя в современном соннике

Цветущие или распустившиеся тополя пророчат позитивные жизненные перемены. Если увидели, что находитесь под распустившимся тополем вместе с любимым (любимой) — это добрый сон, обещающий, что все ваши тайные желания сбудутся в ближайшее время. К тому же, подобное сновидение предвещает стремительный карьерный рост вашего партнёра. Вы, являясь по натуре отзывчивым и добрым человеком, искренне порадуетесь, наблюдая успех вашей второй половинки. Судьба будет благосклонна и лично к вам — родственники и друзья окружат вас заботой и теплотой, здоровье поправится, а меланхолия рассеется в череде счастливых дней.

Тополя в соннике Миллера

Зелёный тополь, появившийся в сновидении, предсказывает реализацию всех ваших намерений и планов. Мёртвые тополя снятся к утратам и печали. Приснилось, что взбираетесь на тополь — к успешной карьере. Любуетесь красивым цветущим тополем — к известности и будущему успеху

Тополя в соннике Ванги

Сажали во сне саженцы тополей — это добрый сон, предрекающий прибавление в семействе или хорошие известия от детей. Если вам привиделся необычно громадный тополь — приготовьтесь к знакомству с очень влиятельным и богатым человеком. Он станет для вас настоящим ангелом-хранителем на земле. Сломанный или сухой тополь является дурным предзнаменованием. Не исключено, что в ближайшее время вы сильно огорчитесь, узнав о смертельной болезни родного человека. Рубили тополь — это означает, что вы относитесь к природе чрезвычайно плохо. Остановитесь, пока не стало поздно: научитесь любить животных, деревья, траву, иначе ваши потомки будут лишены радости видеть голубое небо, слышать пение птиц и гулять по лесу. Срубленные тополя пророчат хлопоты и заботы, которые закончатся не самым лучшим образом.

Тополя в соннике Фрейда

Дерево символизирует собой мужские половые органы. Мужчина, увидевший во сне тополь, вероятнее всего, склонен к гомосексуальным связям. Несколько тополей указывают на стремление к групповому сексу в таком варианте: одна женщина и несколько мужчин. Если вы — мужчина и увидели себя сидящим под тополем, значит, подсознательно вы хотите попробовать однополый секс, хотя вряд ли признаетесь в этом даже самому себе. Женщине подобное сновидение говорит, что она не удовлетворена нынешним сексуальным партнёром и мечтает о более выносливом любовнике. Рубите тополь, значит, переживаете по поводу своей половой состоятельности. Пытаетесь срубить дерево, но у вас это не получается — можете не волноваться, в сексуальной сфере у вас всё отлично. После нескольких попыток всё-таки срубили тополь — скорее всего, у вас существуют определённые проблемы с половыми органами. Засохший или сломанный тополь предсказывает сновидцу неудачу в любви из-за болезни половых органов. Поливаете тополь — подобный сон указывает на склонность к мастурбации. Смотрите, как незнакомые люди ухаживают за тополем — по-видимому, в ваших фантазиях присутствует эдипов комплекс.

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.

Роберт Бенчли

  • Сны на ту же букву

    • Топаз в сновидениях символизирует крепкую и надёжную дружбу. Приснилось, что получили в подарок топаз, значит, впереди бурный любовный роман. Скорее в..

    • Если в своём сновидении вы увидели топор, это предвестие того, что в будущем вам нужно будет приложить максимум усилий и энергетических затрат для дос..

    • Приснившиеся торги в большинстве случаев являются хорошим знаком, этот сон предвещает удачу в делах и быстрое достижение поставленных целей. Однако, и..

  • Смотрите также

    • Приснившийся толстый человек символизирует рост популярности сновидца наяву. Известность поможет быстро решить вопросы, годами ждавшие своей очереди. ..

    • Сны, будто вы куда-то торопитесь, предвещают пустые хлопоты и дела, которые будут отнимать много времени, но не принесут ощутимого результата. Вы буде..

    • Приснившийся торт символизирует осуществимое стремление сновидца к обеспеченной жизни. Приготовление торта во сне предрекает благополучное завершение ..