К чему снится Торопиться

Торопиться в современном соннике

Сны, будто вы куда-то торопитесь, предвещают пустые хлопоты и дела, которые будут отнимать много времени, но не принесут ощутимого результата. Вы будете постоянно сомневаться в правильности и уместности принятых решений и совершенных действий, и чем сильнее ваша спешка во сне, тем больше сомнений не будут давать вам покоя. Торопиться во сне - это предостережение, что наяву вам не стоит слишком много волноваться и принимать все близко к сердцу, так как постоянные стрессы могут существенно пошатнуть здоровье. Если же вам приснилось, будто вы очень долгое время куда-то торопитесь и эта спешка сильно утомила вас, в скором будущем вам придется взять на себя обязательства, которые будут вам в тягость. Также такой сон может значить, что вы вынуждены будете заниматься сразу многими делами, так что у вас не будет оставаться ни свободного времени, ни сил. Увидеть во сне, как вокруг вас люди куда-то сильно торопятся, либо кто-то из ваших знакомых не успевает на важное мероприятие - знак того, что скоро у вас значительно прибавится хлопот. Вам придется заниматься не только своими делами, но и помогать некоторым своим знакомым. Однако, оказать поддержку вас подтолкнет скорее чувство долга, чем искреннее сопереживание. Если же вам приснились люди в неуместной спешке, значит, вам на работе поручат задание, для выполнения которого придется проявить большое терпение, усидчивость и сосредоточенность. Сон, будто вы очень торопитесь на веселый праздник - хороший знак, так как вас ожидают увлекательные приключения, возможно, вы поедете в путешествие. Во время приключения вы не только получите много ярких положительных эмоций, но и заведете новых друзей. Если же вам приснилось, что вы принимали пищу в большой спешке, значит, у вас будет крепкое здоровье и вы надолго забудете о различных болезнях.

Если бы сны продолжали друг друга, ах, сколько пришлось бы платить алиментов!

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Всякий связанный с удачной торговлей сон принесёт вам успех во всех ваших предприимчивых начинаниях. Когда вам снится, что вы торгуете, и вашим товаро..

    • Приснившийся торт символизирует осуществимое стремление сновидца к обеспеченной жизни. Приготовление торта во сне предрекает благополучное завершение ..

    • Тосковать во сне на самом деле не так страшно и печально, ибо в скором времени к вам непременно придут радостные известия от людей, о которых вы давны..

  • Смотрите также

    • Цветущие или распустившиеся тополя пророчат позитивные жизненные перемены. Если увидели, что находитесь под распустившимся тополем вместе с любимым (л..

    • Наблюдаете во сне, как близкий человек страдает от тошноты, значит, в реальности вы получите неожиданное известие, которое очень сильно вас огорчит. Т..

    • Увидели себя на благоухающей и зелёной траве, причём совершали какое-то действие (ходили, лежали, сидели) — подобный сон пророчит процветание и неизме..