К чему снится Трава

Трава в современном соннике

Увидели себя на благоухающей и зелёной траве, причём совершали какое-то действие (ходили, лежали, сидели) — подобный сон пророчит процветание и неизменный успех в делах. Сновидение говорит, что вы идёте по правильному пути и твёрдо уверены в своих силах. Ваши сегодняшние действия — это "кирпичики" к будущему благосостоянию. Пожухлая трава предвещает грядущие проблемы в бизнесе или болезнь. Величину надвигающейся опасности можно узнать по размеру приснившегося поля с засохшей травой. Приснился сон, как вы с азартом топчете траву, значит, наяву вы избрали неправильный путь. Постарайтесь не наделать глупостей, иначе они скажутся на вас крайне негативно. Любая лекарственная трава, появившаяся в сновидении (мята, мать-и-мачеха, зверобой), советует, что в реальности вам понадобится снадобье из неё. Запомните снившуюся траву и обязательно приготовьте из неё лечебный отвар. Лучше перестраховаться и уделить время профилактике, чем лечить впоследствии тяжёлую болезнь.

Трава в соннике Миллера

Сон про зелёную траву считается очень благоприятным. Он предсказывает сновидцу счастье и достаток. Деловым людям подобное сновидение обещает прибыль и богатство, артистам и писателям — славу и почёт, влюблённым — бурные эмоции и настоящую нежность. Горы, устремляющиеся в облака над зелёными равнинами пророчат приближающуюся опасность. Пожухлая трава предвещает болезни и неприятности на работе. В целом, сочная и зелёная трава — предвестница счастья и удачи, сгнившая и высохшая — предвестница огорчений.

Трава в соннике Ванги

Трава неразрывно связана с прошлыми огорчениями и сожалениями. Если вы увидели её во сне, значит, искренне раскаиваетесь в своих ошибках и надеетесь на возрождение.

Трава в соннике Фрейда

Трава в сновидениях символизирует сексуальные фантазии сновидца. Если увидели, что косите траву, значит, ваша семейная жизнь не доставляет вам особых огорчений. По-видимому, она течёт размеренно и спокойно, что полностью вас устраивает. Рвали траву руками — такой сон указывает на вашу склонность к скандалам и выяснению отношений. Похоже, что только после этого вы способны получить настоящее наслаждение от секса. Пикник или неспешная прогулка по траве — это знак полового акта. Приснилось, что лежите на траве — предварительные ласки имеют для вас приоритетное значение, без них вы просто не представляете себе полноценный половой акт. И здесь, вы, безусловно, правы, вашему партнёру или партнёрше можно только позавидовать.

Часто я просыпаюсь по утрам с таким тяжелым чувством вины, как будто на мне — тысячи преступлений.

Эмиль Мишель Чоран

  • Сны на ту же букву

    • Наблюдаете во сне, как близкий человек страдает от тошноты, значит, в реальности вы получите неожиданное известие, которое очень сильно вас огорчит. Т..

    • Если приснился незнакомый человек, который получил травму, вам удастся значительно опередить ваших соперников, не прикладывая к этому никаких усилий. ..

    • Увидеть во сне, будто вы читаете известную трагедию какого-то классика, значит, что наяву вы испытываете постоянный психологический дискомфорт по прич..

  • Смотрите также

    • Приснившийся торт символизирует осуществимое стремление сновидца к обеспеченной жизни. Приготовление торта во сне предрекает благополучное завершение ..

    • Сон, в котором вы видели трамвай, следующий по маршруту, является сигналом, что вы забыли о чем-то чрезвычайно важном. Это может быть распоряжение ваш..

    • Увидели во сне трамплин — вас ждёт успех и признание в абсолютно любом деле. Возможно, сейчас вам кажется, что оно обречено на неудачу, однако, не сом..