К чему снится Трагедия

Трагедия в современном соннике

Увидеть во сне, будто вы читаете известную трагедию какого-то классика, значит, что наяву вы испытываете постоянный психологический дискомфорт по причине того, что ваши желания разительно отличаются от возможностей. Такой сон - свидетельство, что в душе вы стремитесь к чему-то возвышенному, хотите заниматься интересными делами и предпочитаете изысканные увлечения, однако вся ваша жизнь - это серые будни и банальные развлечения. Вам следует приложить много усилий, чтобы что-то изменить, иначе скука и обыденность станут неотъемлемыми частями жизни. Сон, будто вы сами написали трагедию, которая была по достоинству оценена литературными критиками, является предостережением, что вам не следует слишком много времени тратить на пустые разговоры и сплетни. Вы можете взболтнуть что-то лишнее, и эта информация в будущем вам навредит. Если же во сне вы играли роль в трагедии либо просто участвовали в подготовке к спектаклю - готовьтесь к неприятностям. Вы непреднамеренно совершите плохой поступок либо сделаете серьезную ошибку, и это станет причиной конфликта с близкими людьми. Трагедия (театральное представление), увиденная во сне, свидетельствует о том, что жизнь преподнесет вам очень неприятный сюрприз, однако друзья вовремя придут вам на помощь и помогут решить неожиданную проблему. Если вам приснилось, будто у вас на глазах произошла реальная страшная трагедия, в которой пострадали знакомые люди, это дурной знак. В ближайшее время вас не будет покидать ощущение беспокойства и плохие мысли, возможно, у вас будет депрессия из-за постоянных недоразумений с близкими.

Трагедия в соннике Миллера

Сон, в котором с вами произошла страшная трагедия с очень плохими последствиями - предзнаменование неминуемой катастрофы наяву. Вас настигнет горе или большие неприятности, которые сильно скажутся на дальнейшей вашей жизни. Увидеть сон, будто трагедия произошла с другими людьми - также плохой знак. Такое сновидение сулит вам полосу неудач и конфликтов, возможно, вы понесете убытки

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Если приснился незнакомый человек, который получил травму, вам удастся значительно опередить ваших соперников, не прикладывая к этому никаких усилий. ..

    • Работающий или стоящий трактор снится к поддержке и защите со стороны влиятельного и богатого человека, который обладает большой властью. Если увидели..

    • Сон, в котором вы видели трамвай, следующий по маршруту, является сигналом, что вы забыли о чем-то чрезвычайно важном. Это может быть распоряжение ваш..

  • Смотрите также

    • Увидеть точильщика во сне - очень плохой знак, такие сны сулят потери и внутренние переживания. Если вам приснился точильщик за работой, значит, наяву..

    • Приснившуюся траншею следует расценивать как скорое привлечение вас непосредственно к военной службе или же к работам, которые связаны с охраной вашей..

    • Трапеза в сновидении имеет двоякое значение. С одной стороны она обозначает объединение друзей, с другой — может быть признаком затяжной болезни или д..