К чему снится Тошнота

Тошнота в современном соннике

Наблюдаете во сне, как близкий человек страдает от тошноты, значит, в реальности вы получите неожиданное известие, которое очень сильно вас огорчит. Тошнило незнакомца — подобное сновидение предсказывает, что веселясь в какой-то приятной компании, вы внезапно столкнётесь с чьим-то низким поведением, которое заденет лично вас. Собственная тошнота пророчит скорую болезнь. Женщине такой сон предвещает достаточно серьёзное гинекологическое заболевание, причём виноват в нём будет её сексуальный партнёр. Приснилось, что вы испытывали к кому-то или к чему-то настолько сильное отвращение, что вас тошнило — ждите больших неприятностей. Скорее всего, вы попытаетесь сделать всё возможное, чтобы справиться с ними, но, к сожалению, у вас это не получится.

Тошнота в соннике Миллера

Тошнота в сновидении предвещает крупный скандал или болезнь. Тошнило незнакомца — вы неожиданно обнаружите, что близкий человек вас подло обманывает. Это открытие вас сильно огорчит, поскольку вы искренне ему доверяли. Если увидели удивительный сон, в котором вы извергаете во время рвоты стремительно взмывающих в небо птенцов, значит, приготовьтесь к неприятностям. Скорее всего, дела пойдут из рук вон плохо, а счастье будет обходить вас стороной. Изматывающая вас кровавая рвота пророчит нездоровье. Аналогичным образом трактуется сон, в котором вас рвёт чем-то необычным.

Тошнота в соннике Ванги

Увидели во сне, что вас тошнит, значит, пришло время раскаяния. Обратитесь к Господу и покайтесь в совершённых грехах.

Нигде не живут такой полной, настоящей жизнью, как во сне.

Федор Иванович Тютчев

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть точильщика во сне - очень плохой знак, такие сны сулят потери и внутренние переживания. Если вам приснился точильщик за работой, значит, наяву..

    • Увидели себя на благоухающей и зелёной траве, причём совершали какое-то действие (ходили, лежали, сидели) — подобный сон пророчит процветание и неизме..

    • Если приснился незнакомый человек, который получил травму, вам удастся значительно опередить ваших соперников, не прикладывая к этому никаких усилий. ..

  • Смотрите также

    • Сны, будто вы куда-то торопитесь, предвещают пустые хлопоты и дела, которые будут отнимать много времени, но не принесут ощутимого результата. Вы буде..

    • Работающий или стоящий трактор снится к поддержке и защите со стороны влиятельного и богатого человека, который обладает большой властью. Если увидели..

    • Сон, в котором вы видели трамвай, следующий по маршруту, является сигналом, что вы забыли о чем-то чрезвычайно важном. Это может быть распоряжение ваш..