К чему снится Тосковать

Тосковать в современном соннике

Тосковать во сне на самом деле не так страшно и печально, ибо в скором времени к вам непременно придут радостные известия от людей, о которых вы давным-давно ничего не слышали. Возможно, что найдётся какая-нибудь утерянная, но важная и любимая вами вещь. Если девушке снится, что по ней тоскует её молодой человек, это может означать их скорую свадьбу. Тоска во сне также символизирует покой и душевное равновесие. Вы уверены в своих силах и возможностях. Ваши близкие и друзья – надёжные соратники в ваших делах и планах на будущее. Тоскующие животные во сне означают, что вы чем-то встревожены. Возможно, вас не устраивает то, чем вы занимаетесь. Ваш любимый человек в последнее время отстраняется от общения с вами и это его поведение вас безумно тяготит. Если во сне вы читаете и книгу и ваш любимый персонаж тоскует – значит, в реальной жизни вас ожидает новый этап отношений со своим любимым; вполне вероятно, что вы отправитесь в незабываемое путешествие, о котором будете помнить всю свою жизнь.

Тосковать в соннике Миллера

Если вы тоскуете во сне, значит, от вас ускользнёт какая-нибудь возможность. Лучше иметь синицу в руках, нежели журавля в небе, но вы этого не желаете знать, и пытаетесь ухватиться за недосягаемого журавля. Тоскующий друг в вашем сновидении может предвещать беду, но если тоскуете вы сами, то вас ожидает в будущем спокойная размеренная жизнь. Она будет лишена как приятных, так и неблагоприятных сюрпризов. Вы словно человек в футляре, который закрыт от внешних раздражителей. Возможно, что ваш внутренний мир слишком пуст и образовавшийся там вакуум следует чем-нибудь заполнить: любовной интригой, сменой обстановки, новыми знакомствами.

Тосковать в соннике Фрейда

Тоска – это ваша неуправляемая и слепая ревность. Если вы тоскуете во сне, значит, вы совсем заблудились в лабиринте взаимоотношений с вашим возлюбленным (возлюбленной). Ваш эгоизм превышает все допустимые общепринятые пределы. В сексуальных утехах вас совершенно не беспокоят интересы вашего партнёра, вы озабочены только собой и своими ощущениями.

Не залеживайся, если не можешь делать деньги в постели.

Джордж Берне

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся торт символизирует осуществимое стремление сновидца к обеспеченной жизни. Приготовление торта во сне предрекает благополучное завершение ..

    • Увидеть точильщика во сне - очень плохой знак, такие сны сулят потери и внутренние переживания. Если вам приснился точильщик за работой, значит, наяву..

    • Наблюдаете во сне, как близкий человек страдает от тошноты, значит, в реальности вы получите неожиданное известие, которое очень сильно вас огорчит. Т..

  • Смотрите также

    • Приснившиеся торги в большинстве случаев являются хорошим знаком, этот сон предвещает удачу в делах и быстрое достижение поставленных целей. Однако, и..

    • Если приснился незнакомый человек, который получил травму, вам удастся значительно опередить ваших соперников, не прикладывая к этому никаких усилий. ..

    • Увидеть во сне, будто вы читаете известную трагедию какого-то классика, значит, что наяву вы испытываете постоянный психологический дискомфорт по прич..