К чему снится Ударить

Ударить в современном соннике

Если приснилось, что вас ударили, а вам удалось уклониться, то скоро ваши дела пойдут на лад. Но если увернуться не удалось, то могут возникнуть проблемы с умственной деятельностью.

Ударить в соннике Миллера

Ударяете во сне кого-то кулаком или дубинкой, в скором будущем вас ожидают ссоры и взаимные упреки. Если вы сами получаете удары, то скоро можете заболеть. Сумели защититься от ударов – наяву сможете многого добиться как в делах, так и в отношениях с людьми.

Ударить в соннике Ванги

Если вас сильно ударили, это означает, что вы не готовы к такому повороту событий и не обеспечили себе хорошую защиту. Вы должны выбрать время, чтобы осмыслить все происходящее. Если увернулись от ударов и избежали избиения, то сможете выкрутиться даже из самой замысловатой и безнадежной ситуации. Если кто-то пытался ударить близкого вам человека, а вы его защитили и приняли удар на себя, вас ожидает большой ущерб, к которому приведет неосторожность и неосмотрительность ваших родных. Если ударили вы сами – скоро получите неожиданную новость.

Ударить в соннике Фрейда

Ударили кого-то во сне, значит стремитесь кратчайшим путем к совершению полового акта. Такой сон может сигнализировать, что у вас не все в порядке с психикой, есть склонность к садизму или мазохизму. А может это свидетельствует о наличии у вас различных фобий, а также нестандартных желаний или идей. Вы готовы причинить физическую или моральную боль своему партнеру, чтобы достичь максимальной степени удовольствия. Если ударили вас, и вы наслаждаетесь этим, то вы склонны к мазохизму. Наносите во сне удары мелким животным или бьете насекомых - имеете склонность к педофилии. Бьете или пинаете трупы людей или животных во сне - страдаете некрофилией. Ударили во сне ребенка – получаете удовольствие только от самоудовлетворения.

Сновидение - поезд, в котором можно проехаться первым классом.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы встречаете и угощаете гостей, предсказывает неприятную ситуацию. Для благополучного завершения истории вам потребуется не тол..

    • Сон, в котором вас преследовали за кражу, говорит о предстоящих проблемах в делах и обострении взаимоотношений с близкими людьми. Если же украли у вас..

    • Сон, в котором вас укусили, предвещает нездоровье и безуспешность дел. Как правило, такое сновидение оставляет очень неприятный осадок, вызывает желан..

  • Смотрите также

    • Убийство, совершенное другим человеком, которое Вы увидели во сне, является предвестником уныния и печали. В скором времени дела у Вас пойдут плохо, в..

    • Сон, в котором вы увидели себя при смерти, является предупреждением о том, что вы можете серьезно заболеть. Если во сне вы получили вести о том, что к..

    • Если вам приснилась умершая бабушка, это считается неблагоприятным знаком. После такого сновидения ждите печальных новостей от людей, которые находятс..