К чему снится Украсть

Украсть в современном соннике

Сон, в котором вас преследовали за кражу, говорит о предстоящих проблемах в делах и обострении взаимоотношений с близкими людьми. Если же украли у вас, причем вы гнались за грабителем или поймали его, то в реальной жизни предстоит одержать верх над своими неприятелями. Сон, в котором вас преследовали грабители, означает, что наяву отношения с врагами станут еще более натянутыми и сложными. Если во сне вы стали свидетелем кражи, то вскоре вы можете позволите себе слабость, которая станет причиной многих проблем. Сон, в котором у вас что-то украли, указывает на большие достижения в бизнесе и заключение в скором времени прибыльной сделки или нескольких сделок подряд. Если в сновидении обокрали ваш дом, то наяву придется проявить всю свою решимость и твердость в борьбе за принципы и убеждения. Обвинение в краже говорит о появлении глупого недоразумения, которое послужит препятствием в реализации задуманного. Это приведет к душевным переживаниям, но через время все образуется. Сон, в котором обвиняют в краже другого человека, указывает на принятие вами поспешного решения осудить невиновного.

Украсть в соннике Миллера

Если во сне вы стали жертвой кражи, то наяву недоброжелатели могут погубить вас, если вы не будете крайне осторожны в деловых отношениях с малознакомыми людьми. Сон, в котором вы стали свидетелем кражи, говорит о вашей мягкотелости и приближающемся несчастье. Если во сне на вас повесили кражу, то наяву ваши поступки будут неверно расценены окружающими, из-за чего вы пострадаете, но потом все-таки найдете способ все исправить и получить пользу. Сон, в котором вы обвините в краже другого человека, является показателем несправедливого обращения к кому-то. Сон, в котором вы видели грабителей в своем доме, указывает на угрозу вашему финансовому положению и семье.Если во сне вас преследовали за кражу, то в реальной жизни ждите перемен к худшему. Если преследователем были вы, то в реальной жизни не оставите своим врагам ни единого шанса

Украсть в соннике Ванги

Сон, в котором вас обокрали, предсказывает большое огорчение и унижение. Если во сне кражу совершили вы, то наяву есть возможность сильно и надолго заболеть. Сон, в котором вы предупредили серьезную кражу, предвещает вам получение наследства. Но чтобы его сохранить, вам необходимо будет оказывать помощь и поддержку нуждающимся. Если во сне вы были свидетелем кражи, то в реальной жизни вам присуща справедливость и наличие принципов, что является поводом для окружающих недолюбливать вас. Сон, в котором вы поймали человека, совершившего кражу в вашем доме, говорит о недоверии к окружающим и наличии лишь материальных ценностей в жизни. Кража чужой вещи является предупреждением. Вы ждете от жизни многого, но не приложили никаких усилий в своем развитии для получения желаемого, поэтому вас ждет только разочарование. Поэтому нужно исправить свои ошибки и желаемое исполнится. Сон, в котором вы расправились с укравшим, является напоминанием о том, что необходимо быть справедливым к окружающим.

Украсть в соннике Фрейда

Кража олицетворяет половые связи, которые вы храните в секрете от окружающих. Если в сновидении украли у вас, то наяву присутствует вероятность, что эти секреты будут раскрыты или у вашего сексуального партнера появился кто-то еще. Сон, в котором украли вы, говорит о желании начать тайную половую связь, но скованность и нерешительность не позволяет вам это сделать.

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Если приснилось, что вас ударили, а вам удалось уклониться, то скоро ваши дела пойдут на лад. Но если увернуться не удалось, то могут возникнуть пробл..

    • Сон, в котором вас укусили, предвещает нездоровье и безуспешность дел. Как правило, такое сновидение оставляет очень неприятный осадок, вызывает желан..

    • Видеть во сне ангела, озаренного улыбкой – ознаменование прихода большой и настоящей любви. Приснилась аббатиса, она ласково улыбалась - означает, чт..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором убийца пытался отнять вашу жизнь, является плохим предзнаменованием, свидетельствующим, что вашим задумкам никогда не суждено во..

    • Если вам приснилась умершая бабушка, это считается неблагоприятным знаком. После такого сновидения ждите печальных новостей от людей, которые находятс..

    • Упасть в сновидении и испытать при этом ощущение страха – в реальном мире столкнуться с жесткими испытаниями, но постепенно обрести богатство и славу...