К чему снится Улыбаться

Улыбаться в современном соннике

Видеть во сне ангела, озаренного улыбкой – ознаменование прихода большой и настоящей любви. Приснилась аббатиса, она ласково улыбалась - означает, что вас окружает достойное общество идейно близких и преданных людей, вашим начинаниям суждено реализоваться. Видите себя в хорошем расположении, улыбаетесь и радуетесь (сами или в компании) - успешное решение дел принесет позитивное настроение в жизни. Слишком много улыбок и чрезмерное веселье – сон к печали и разочарованиям. Если вы посмехались над кем-то - есть вероятность, что от вашего эгоизма будут страдать близкие; если над вами – приближение болезни и расстройств.

Улыбаться в соннике Миллера

Увидеть во сне красивые пухлые губы, их приятную улыбку - предвещение благосостояния и гармоничных отношений в доме. Если губы тонкие – впереди есть некая трудность, но вы с ней легко справитесь. Девушке приснилась улыбающаяся тетя – сон предсказывает скорое благополучное завершение всех разногласий и споров. Вы возитесь с детьми, они улыбчивы – дела бизнеса и личного характера идут хорошо и прямо к цели. Видеть в зеркале улыбающегося любовника – сон горит о некоторой нарастающей удаленности между вами, но все закончится миром и согласием в будущем. Видеть себя улыбающимся и радостным – дела ваши идут хорошо и согласно планам, партнеры отличные, желаемое будет достигнуто. Вы радуетесь событию – сон предвещает стабильность и взаимопонимание у вас и ваших друзей. Безудержное веселье сулит огорчения и отсутствие понимания среди окружения. Хорошо проводили время в приятной компании с радостью и улыбками - сон говорит о благополучном быте и успешной работе, что делает вас цельным и счастливым человеком. Если в компании что-то было подозрительным – возможны перемены светлых и темных полос, на смену радости будет приходить печаль.

Улыбаться в соннике Ванги

Играете с детками, они весело улыбаются – через какой-то период времени вы найдете работу, которую полюбите, нынешняя вас не устраивает – изнуряющая и не по душе. Вы получили благословение священника с улыбкой, сон пророчит содействие влиятельной особы и успехи в начатом.

Улыбаться в соннике Фрейда

Если в сновидении вы видели улыбки и слышали смех, сон пророчит, что станете центром разговоров и кривотолков. Дальнейшее трактование сна зависит от вашего эмоционального фона: если вам понравился смех и улыбки – вы симпатичны окружению, и разговоры хорошие; если нет, то и болтать будут с недобрым умыслом.

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вас укусили, предвещает нездоровье и безуспешность дел. Как правило, такое сновидение оставляет очень неприятный осадок, вызывает желан..

    • Сон, в котором вы увидели себя при смерти, является предупреждением о том, что вы можете серьезно заболеть. Если во сне вы получили вести о том, что к..

    • Если вам приснилась умершая бабушка, это считается неблагоприятным знаком. После такого сновидения ждите печальных новостей от людей, которые находятс..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы встречаете и угощаете гостей, предсказывает неприятную ситуацию. Для благополучного завершения истории вам потребуется не тол..

    • Если в вашем сновидении пришлось кому-то утонуть и вы стали свидетелем этого, значит давно мучавшая вас обуза уйдет в скором времени. На крючок пойма..

    • Домашние утята снятся к взаимопониманию в семье и к грядущему благополучию. Если они от вас уплывают, готовьтесь к увлекательному путешествию. Если он..