К чему снится Аванс

Аванс в современном соннике

Сновидение, в котором присутствует сюжет с получением аванса, может иметь двоякое значение, в зависимости от дня недели и при условии, что аванс получен вовремя. Если такой сон снится в ночь на пятницу, то ваши деловые предложения не сразу найдут отклик. В любой другой день этот сон имеет более благоприятное значение - сонник говорит, что партнёры положительно отнесутся к вашим предложениям. Если вам снится, что выплата аванса задерживается, то наяву вас ждут ссоры с родственниками или близкими друзьями. Потеря аванса обычно снится к переменам в семейном положении. При этом если потеря принесла негативные переживания, то перемены будут благоприятными.

Аванс в соннике Миллера

Сон, в котором вам выплатили аванс за пока ещё не выполненную работу, предвещает рост карьеры и доходов. Если вам приснилось, что выплатить аванс должны вы сами, то существует реальная угроза вмешательства в вашу жизнь недоброжелателей, которые смогут свести на нет все ваши достижения. Если вам приснился такой сон, с особым вниманием отнеситесь ко всему, что вам дорого. Сновидение, в котором вы потратили весь полученный аванс, снится к неприятным неожиданностям, возможным финансовым проблемам. Не исключено, что вам не хватит ваших средств и придётся влезть в долги. Если приснилось, как вы потеряли аванс, (независимо, всю сумму, или только её часть), то вероятны какие-то изменения в личной жизни. Возможно, эти перемены спровоцирует неожиданная встреча со старыми друзьями или известие, поступившее от дальних родственников. Сон, в котором вы вовремя получили причитающийся вам аванс, имеет двоякое значение. Он может сниться к романтическому увлечению или к тому, что ваша инициатива найдёт понимание.

Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги.

Артур Шопенгауэр

  • Сны на ту же букву

    • Человека, увидевшего сон, в котором фигурировал аванзал (фойе), ожидает неприятное разочарование. Возможно также, что он станет жертвой злостного обма..

    • Если вы увидели себя во сне в роли настоящего авантюриста, значит, в вашей реальной жизни наметились серьёзные изменения в лучшую сторону. Если же у в..

    • Наблюдаете в сновидении аварию со стороны, значит, будете иметь дело с бестолковым человеком. Стать участником катастрофы грозит спящему грядущими ко..

  • Смотрите также

    • Монотонную работу предвещает сновидение, в котором фигурировал такой материал, как абразив. Она не доставит сновидцу удовольствия, но зато её результа..

    • Сам по себе авиалайнер символизирует разного рода путешествия. Если снится, что вы летите на комфортабельном авиалайнере, значит вы удачливый предприн..

    • Сон, будто вы отправились в авиапутешествие, является добрым знаком, так как он предвещает удачу в делах и прибыль в бизнесе. Для предпринимателей так..