К чему снится Аванзал

Аванзал в современном соннике

Человека, увидевшего сон, в котором фигурировал аванзал (фойе), ожидает неприятное разочарование. Возможно также, что он станет жертвой злостного обмана или мошенничества. Вообще же, при трактовке сновидений, где ту или иную роль играет аванзал, основное внимание обращают на сопутствующую обстановку. Если вы увидели аванзал, в котором толпились незнакомые вам люди, значит, обыденная и размеренная жизнь будет омрачена неприятными событиями. Если в аванзале вы видите вокруг себя своих коллег по работе, значит, вам предстоит пройти через трудности связанные с профессиональной деятельностью.

Аванзал в соннике Миллера

Вы видите небольшое здание, которое вам кажется совершенно невзрачным, но, войдя в него, у вас захватывает дух от грандиозных размеров аванзала. Такой сюжет говорит, что вы не всегда можете правильно дать оценку обстоятельствам, зачастую недооценивая их. В результате ваши дела складываются самым неожиданным для вас образом. Вы по приглашению пришли на торжество, но оказалось, что оно состоится в аванзале, что немало вас огорчило – вам предстоит пережить унижения. Это может быть связано с тем, что вы будете уволены. Иногда такой сон предсказывает неожиданную и неприятную встречу. Вы претендуете на престижную вакансию, но ваша карьера на новом месте начинается с того, что вас просят провести убору в аванзале. Сонник трактует этот сюжет, как проявление завышенных притязаний сновидца. Такое поведение может послужить причиной разрыва отношений даже с самыми верными друзьями. Вам приснилось, что вы находитесь обнажённым посреди аванзала, в котором кроме вас никого другого нет. Подобный сюжет предупреждает сновидца о необходимости обратить пристальное внимание на своё здоровье. Вы входите в какое-то административное здание и вместо аванзала видите жилое комфортабельное помещение – вы познакомитесь с высокопоставленными чиновниками. Если сновидец нуждается в разрешении трудной проблемы, то после такого сновидения он может смело обращаться к власть имущим. Скорее всего, они удовлетворят его просьбу.

Сон, прекраснейшее из наслаждений жизни, в отличие от других, не утомляет и не приедается.

Роджер Желязны

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся абсцесс, является чрезвычайно неблагоприятным знаком. Если видите, что гнойный нарыв появился у вас, существует неминуемая опасность серь..

    • Сновидение, в котором присутствует сюжет с получением аванса, может иметь двоякое значение, в зависимости от дня недели и при условии, что аванс получ..

    • Если вы увидели себя во сне в роли настоящего авантюриста, значит, в вашей реальной жизни наметились серьёзные изменения в лучшую сторону. Если же у в..

  • Смотрите также

    • Для девушки сновидение, в котором она уже подверглась аборту или дала четкое согласие на него, может означать столкновение с неприемлемой, но неизбежн..

    • Авиакатастрофа, увиденная во сне, является предвестником неприятностей. Такой сон толкуется в зависимости от сопутствующих обстоятельств. Если вам сни..

    • Сам по себе авиалайнер символизирует разного рода путешествия. Если снится, что вы летите на комфортабельном авиалайнере, значит вы удачливый предприн..