К чему снится Аборт

Аборт в современном соннике

Для девушки сновидение, в котором она уже подверглась аборту или дала четкое согласие на него, может означать столкновение с неприемлемой, но неизбежной ситуацией в реальности. Если незамужняя девушка во сне терзается сомнениями и для себя определить однозначно не может: делать аборт или нет, скорее всего мысли о вероятном замужестве не оставляют ее наяву. Но в настоящее время она не готова принять правильное решение. Если же приснился уже совершенный аборт и вы полны отчаянного сожаления, то в реальности нужно выделять главные цели и поставить акцент на важном, не тратя времени по пустякам.

Аборт в соннике Миллера

Сновидение, в котором женщина дает согласие на аборт, считается явным предупреждением о настоящей возможности совершить такие действия, последствия которых станут большой неприятностью. Приснившаяся врачу операция аборта означает призыв к внимательности в профессии и врачебном долге, говорит об усталости.

Аборт в соннике Ванги

Сновидение о недугах, страдании, аборте посылается, дабы обратить внимание на жизненные ценности и позиции, как знак сверху, что пришло время стать на порядок выше духовно. Такой сон может означать, что уже совершенный поступок препятствует душевному покою и направляет на умиротворение.

Аборт в соннике Фрейда

Если девушка в сновидении осознает себя беременной и вместе с этим задумывается о ребенке, считает допустимым аборт, это предвещает, что таким событиям в ближайшее время суждено произойти. Подобный сон у мужчины утверждает о его желании и сомнении иметь детей от нынешней партнерши.

Подобно тому как душа занимается истинными образами в течение дня, дабы тело не подверглось сну, так занимается она ложными мыслями ночью, дабы то же самое тело не пробудилось.

Лактанций

  • Сны на ту же букву

    • Понимая аббревиатуру в царстве Морфея, сигнализирует о том, что в реальности человек справится с возникшими трудностями без особых усилий. Неразгаданн..

    • Монотонную работу предвещает сновидение, в котором фигурировал такой материал, как абразив. Она не доставит сновидцу удовольствия, но зато её результа..

    • Увидели во сне цветущее абрикосовое дерево, значит, наяву вы предпочитаете жить фантазиями, стараясь не замечать окружающую действительность. Конечно,..

  • Смотрите также

    • Человека, увидевшего сон, в котором фигурировал аванзал (фойе), ожидает неприятное разочарование. Возможно также, что он станет жертвой злостного обма..

    • Сновидение, в котором присутствует сюжет с получением аванса, может иметь двоякое значение, в зависимости от дня недели и при условии, что аванс получ..

    • Если вы увидели себя во сне в роли настоящего авантюриста, значит, в вашей реальной жизни наметились серьёзные изменения в лучшую сторону. Если же у в..