К чему снится Аббревиатура

Аббревиатура в современном соннике

Понимая аббревиатуру в царстве Морфея, сигнализирует о том, что в реальности человек справится с возникшими трудностями без особых усилий. Неразгаданные сочетания букв предвещают слабость, нерешительность в решении поставленных задач.

Аббревиатура в соннике Миллера

Пытаться расшифровать аббревиатуру во сне, значит наяву столкнуться с трудностями и поисками путей их решения. Понимание значения букв – хороший знак, говорящий о том, что у спящего человека получится найти варианты выхода из сложной ситуации. Остаться в неведение относительно значения аббревиатуры – спасовать перед сложностями в реальности. В итоге бездействие может привести к денежным потерям, бедствию

Аббревиатура в соннике Ванги

Расшифровывать значение аббревиатуры и читать ранее незнакомые надписи обозначает обнаружение талантов и скрытых ранее способностей.

Аббревиатура в соннике Фрейда

Аббревиатура или иероглифы во сне – следствие того, что спящий человек не может разгадать истинные намерения своего партнера, он находится в растерянности и неведении относительно судьбы этих отношений. В таком случае нужно просто набраться терпения до прояснения ситуации. Писать аббревиатуру – сигнал подсознания о том, что наяву Вы намеренно скрываете свою симпатию. Причиной тому является неуверенность, ощущение собственной непривлекательности.

Сон — это треть человеческой жизни, и это самая прекрасная ее треть.

Ёко Тавада

  • Сны на ту же букву

    • Абажур лампы, висящей на потолке – в кухне, гостиной и т.д. – снится к покою, радости. Если абажур яркий, красивый – радость будет неожиданной, у моло..

    • Для девушки сновидение, в котором она уже подверглась аборту или дала четкое согласие на него, может означать столкновение с неприемлемой, но неизбежн..

    • Монотонную работу предвещает сновидение, в котором фигурировал такой материал, как абразив. Она не доставит сновидцу удовольствия, но зато её результа..

  • Смотрите также

    • Приснившийся абсцесс, является чрезвычайно неблагоприятным знаком. Если видите, что гнойный нарыв появился у вас, существует неминуемая опасность серь..

    • Человека, увидевшего сон, в котором фигурировал аванзал (фойе), ожидает неприятное разочарование. Возможно также, что он станет жертвой злостного обма..

    • Сновидение, в котором присутствует сюжет с получением аванса, может иметь двоякое значение, в зависимости от дня недели и при условии, что аванс получ..