К чему снится Грабли

Грабли в современном соннике

Сновидение, в котором вы использовали грабли для выполнения какой-то работы в саду или огороде, предупреждает, что вам не следует рассчитывать на ответственность и рвение к работе других людей, а самостоятельно выполнить важное дело. Если же в ближайшем времени вы доверите выполнение какого-то значимого дела кому-то другому, то не ждите никаких положительных результатов - ничего не будет сделано в срок. Видеть во сне, как другие люди сгребают граблями листья - это доброе предзнаменование, сулящее долгожданное радостное событие, которое произойдет в жизни кого-то из родных вам людей. Вы принимаете активное участие в судьбе этого человека, поэтому с удовольствием разделите его счастье. Приснившиеся сломанные грабли являются дурным знаком, предвещающим тяжелую болезнь или несчастье, которое принесет вам большие убытки и заставит надолго забыть об идее воплощения в жизнь новых планов и проектов.

Грабли в соннике Миллера

Видеть во сне себя с граблями в руках - это свидетельство того, что дело, положительный исход которого очень важен для вас, не будет закончено до той поры, пока вы не решитесь взять его полностью в свои руки. Другие люди, которые тоже должны участвовать в выполнении этого дела, решат увильнуть от своих обязательств, поэтому вам не стоит надеяться на их содействие и помощь. Если во сне вы увидели поломанные грабли или этот садовый инвентарь сломался в ваших руках, то будьте готовы к тому, что вашим важным планам и надеждам не суждено воплотиться в реальность, так как несчастный случай доставит вам массу требующих безотлагательного решения проблем и на длительное время выбьет вас из привычной жизненной колеи. Сновидение, в котором вы наблюдали за людьми, работающими граблями, значит, что скоро одного из ваших хороших знакомых ждет заслуженный головокружительный успех, и вы будете искренне радоваться за этого человека.

Даже во сне видишь не то, что хочется, а то, что покажут.

Игорь Карпов

  • Сны на ту же букву

    • Готовите пищу во сне - скоро у Вас появятся новые приятные обязанности. Ожидайте также скорого визита друзей. Если же процесс приготовления пищи не бы..

    • Гравий, явившийся в ваше сновидение, предрекает неперспективное планирование собственных проектов, участие в неприбыльных предприятиях. Ваши бесплодны..

    • Град предсказывает получение прибыли. Это может быть рост доходов, получение наследства, возврат долга или получение подарка. Если приснилось, что вся..

  • Смотрите также

    • Видеть в сновидении госпиталь или находиться в нём — неблагоприятный знак, который предсказывает убытки или неприятности. Приснилось, что лежали на бо..

    • Если вы представительница прекрасной половины человечества и в вашем сновидении появился гранат, значит, с вашей репутацией всё в полном порядке. Благ..

    • Гранит в сновидениях символизирует крепкий и твердый характер того, кто этот сон видит. Ваша несгибаемая воля хорошо сказывается на принятии сложных р..