К чему снится Громоотвод

Громоотвод в современном соннике

Громоотвод символизирует какую-либо опасность. Если он фигурирует в вашем сновидении, то вам следует быть осмотрительным, так как проблемы могут начаться в самом скором времени. Попадание молнии в громоотвод дома, вашего или чужого, предвещает рискованные занятия, которые плохо закончатся. Кроме того, такой сон может сниться перед неприятным известием, из-за которого вам придётся испытать духовные страдания. Если вы в своём сновидении занимаетесь установкой нового громоотвода, значит, ваш новый план не является идеальным и может привести к неожиданным проблемам. Если вы ещё раз взвесите все за и против, то впоследствии вам не придётся раскаиваться в ошибках, к тому же вы оградите себя от денежных потерь. Если в установке громоотвода участвуете не только вы, но и один из ваших реальных знакомых, значит, этому человеку предстоит стать вашим посредником в серьёзном конфликте. Со своей ролью миротворца он успешно справится.

Громоотвод в соннике Миллера

Если у вас есть какое-либо дело, которое вы считаете делом всей жизни, то громоотвод в вашем сновидении послужит предупреждением о возможной угрозе для него. Увидеть молнию, бьющую прямо в громоотвод – в ближайшее время вам придётся испытывать неприятные чувства. Причиной этого может стать несчастный случай, который произойдет с вами или с вашими близкими. Это может быть также и неприятная новость. Установка громоотвода сулит разочарование в результатах нового дела, которое прекрасно начиналось и обещало хорошие результаты. Если во сне присутствовал не один, а множество громоотводов – неудачи будут следовать одна за другой. Благоприятный знак – снимать громоотвод. Сонник предсказывает, что сняв громоотвод в своём сновидении, в реальности вы сможете изменить ситуацию и достичь успеха в запланированном деле

Сновидения - небывалые комбинации бывалых впечатлений.

Иван Михайлович Сеченов

  • Сны на ту же букву

    • Гром в сновидении олицетворяет разгневанного начальника, который во время совещания распекает нерадивых сотрудников. Слышать во сне раскаты грома — на..

    • Мужчина, созерцающий во сне женскую грудь, наяву все еще не встретил свою единственную возлюбленную. Женщине такой сон указывает на несоответствие инт..

    • Приснившийся груз предсказывает досадные переживания, обиды и огорчения. Сон, в котором вы сами несете тяжелый груз, предвещает наступление сложного п..

  • Смотрите также

    • Увиденный в сновидении Гроб всегда пророчит неприятности и несчастья. Бизнесменам подобный сон служит предостережением: не одалживайте крупную сумму д..

    • Увидели во сне грузовик, значит, в реальности вы целеустремлённый и сильный человек, не знающий сомнений. По трудному жизненному пути вы пойдёте увере..

    • Если вам привиделись люди, которых одолела печаль и грусть, значит, кто-то из ваших знакомых сделает попытку каким-то образом вмешаться в вашу жизнь. ..