К чему снится Гроздь

Гроздь в современном соннике

Виноградная гроздь, появившаяся в сновидениях молодых женщин, сулит им множество позитивных перемен в судьбе. Если вы женщина и увидели во сне, что внезапно оказались на заброшенном винограднике и смотрели на спелые гроздья, значит, наяву удачно завершите все задуманные и начатые дела. Сон предвещает: вас ждёт безусловный успех, как бы не велики были ваши амбиции. Незамужней девушке виноградные гроздья обещают, что в реальности она вытащит "счастливый" билет на вступительных либо выпускных экзаменах или встретит мужчину своей мечты, с которым пойдёт под венец. Замужним дамам гроздь винограда предсказывает прилив жизненной энергии и повышение тонуса. Поэтому, если вы прелестная женщина бальзаковского возраста, то приготовьтесь к тому, что волна бодрости будет настолько сильной, что вы в буквальном смысле свернёте горы на пути к успеху и благосостоянию. Приснилось, что едите испорченные виноградные гроздья, значит, наяву вам предстоит бороться с сомнениями и страхами, которые станут вас преследовать. Но сильно огорчаться не стоит, сон пророчит, что победа будет за вами. Если во сне вы ели чёрный виноград, значит, в реальности у вас получится подружиться с очень богатым и влиятельным человеком. Эта связь откроет перед вами много дверей и позволит получать стабильные доходы в денежном эквиваленте. Ели зелёный виноград — вас ожидает неудача в делах. Снилось, что в поте лица трудились на сборе винограда — в конце серьёзного разговора вы убедите начальство согласиться с вашей точкой зрения. Испачкались виноградом — будете краснеть от стыда. Аналогичное сновидение в ночь на пятницу предсказывает, что краснеть будет кто-то другой. Пригрезилось, как сажаете виноград, значит, в ближайшем будущем вам предстоит быстрый карьерный рост. Только учтите: скрупулёзно просчитывайте свои шаги, именно от этого напрямую зависит ваша финансовая стабильность и семейное благополучие. Цветущий виноградник сулит крепкое здоровье и хорошее настроение, ухоженный гарантирует благоприятное течение всех дел. Привиделось, как дотрагивались до старой виноградной лозы — впереди трудности и заботы.

Гроздь в соннике Миллера

Ели виноградную гроздь — такой сон предвещает, что какие-то грандиозные по масштабу хлопоты сделают из вас сильного и целеустремлённого человека. В вашем сновидении появились гроздья винограда, висящие в листве, значит, наяву вы займёте почётное место в обществе. Срывали виноград или скакали через виноградник на породистом скакуне — ваши заветные мечты в ближайшее время осуществятся.

Гроздь в соннике Фрейда

Виноград символизирует сладострастие и наслаждение. Приснилось, что угощались виноградом — по-видимому, сексуальные утехи занимают в вашей жизни очень важное место. Вас абсолютно не волнуют события, происходящие за пределами постели. Даже семейные проблемы вы улаживаете посредством секса. Пока этот способ действует безотказно, но, поверьте, обязательно наступит такой момент, когда это надоест партнёрше или партнёру.

Сон и бессонница, то и другое сверх меры проявляющиеся, - худой знак.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором присутствует гроза, имеет неоднозначную трактовку. Приснившееся явление вызвало страх, значит, наяву возникнет опасная ситуация, котора..

    • Гром в сновидении олицетворяет разгневанного начальника, который во время совещания распекает нерадивых сотрудников. Слышать во сне раскаты грома — на..

    • Громоотвод символизирует какую-либо опасность. Если он фигурирует в вашем сновидении, то вам следует быть осмотрительным, так как проблемы могут начат..

  • Смотрите также

    • Сновидения о гриве трактуются в зависимости от того, как именно она выглядела. Облезлая, негустая, вызывающая брезгливость грива предсказывает головны..

    • Приснившийся груз предсказывает досадные переживания, обиды и огорчения. Сон, в котором вы сами несете тяжелый груз, предвещает наступление сложного п..

    • Увиденное в сновидении грузило является дурным знаком, предвещающим различные неприятности, тягостные хлопоты и неожиданные осложнения во всех ваших д..