К чему снится Иномарка

Иномарка в современном соннике

Сон, в котором вы находитесь за рулём иномарки, предвещает, что в скором времени вы наконец-то разберётесь с давними проблемами. Для девушек такой сон предвещает долгожданное предложение руки и сердца. Если во сне приобретается иномарка, значит, наяву ждёт разочарование в друзьях или родственниках. Если приснилось, как из-под колёс проносящейся иномарки вылетает грязь и обливает вас, то следует быть готовым к неприятностям в профессиональной деятельности. Также возможны семейные проблемы. Сновидение, в котором вы едите в иномарке, в качестве пассажира, и при этом за рулём незнакомый вам человек, предупреждает вас о чрезмерной нерешительности. Не исключено, что, из-за этого ваши дела претерпят крах. Если такой сон снится женщине, то он говорит о возможном обмане со стороны близкой подруги. Авария с иномаркой, во сне – наяву проблемы с деньгами, ссоры с коллегами. Если такой сон приснится предпринимателю, то это предупреждение о возможном банкротстве. Если во сне приходится менять колесо на иномарке, то в реальности нужно быть готовым к незапланированной поездке или неожиданному приключению.

Иномарка в соннике Миллера

Если во сне вы стали невольным свидетелем аварии, в которой разбилась роскошная иномарка, то, вероятно, вы станете наследником крупного состояния или просто выиграете крупную сумму денег. Сновидение, где происходит покупка дешёвой иномарки, служит предостережением от импульсивных и необдуманных действий. Следует присмотреться к своему окружению – возможно, вы доверяете ненадёжным людям. Неблагоприятен сон, в котором вы видите, как разбирают иномарку на запчасти, а вы выбираете из них что-то для себя. Вероятно, у вас существуют очень сложные проблемы и вы не в состоянии их разрешить

Победившие спят слаще побеждённых.

Плутарх

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне инжир – наяву быть ошарашенным поступком близкого друга, подруги. Увиденное во сне фиговое дерево с плодами, является хорошим знаком. Со..

    • Видеть во сне инопланетянина — знак того, что в вашей жизни наступит новый творческий период, сулящий вам сделать множество открытий и интеллектуальны..

    • Приснившийся приятный, обходительный иностранец предвещает сновидцу прекрасное настроение, благоприятные жизненные обстоятельства. Иностранец отталкив..

  • Смотрите также

    • Сновидение про Индию предсказывает появление новых увлечений. Скорее всего, они будут довольно экзотическими, необычными и совсем не похожими на те, к..

    • Приснившиеся инструменты предвещают сложную работу, навыками выполнения которой вы не обладаете. Поэтому высока вероятность ее неудачного окончания. С..

    • Если вы увидели в сновидении собственный инсульт — значит в самом ближайшем времени вас очень сильно что-то напугает. К счастью, всё обойдётся без неб..