К чему снится Истерика

Истерика в современном соннике

Если во сне вы видели кого-то в истерике, то вам суждено проявить сочувствие к практически незнакомым людям и помочь им в разрешении сложной ситуации. Если истерика началась у кого-то из близких людей, значит наяву в скором времени вы будете раздражены поведением окружающих людей; их волнения покажутся вам жалкими и беспочвенными, а чувства и эмоции – чрезмерно преувеличенными. Следствием этого могут стать испорченные отношения с этими людьми. Сновидение, в котором вы видели себя в состоянии истерики, сулит приближающиеся заболевания. Вы почувствуете какое-то недомогание и нужду обратиться к врачу, если вовремя не займетесь лечением, то есть шанс оказаться в больнице. Если же истерика началась в совершенно неподходящем месте, таком, как ипподром или магазин, то заболевание проявится неожиданно.

Истерика в соннике Миллера

Истерика предвещает получение нехороших вестей и кризис в семье. Чей-то истерический голос указывает на необходимость задуматься, может вы хотите нанести оскорбление близкому человеку. Истерика из-за потери родственника снится к разочарованиям или болезням, но в конечном итоге вы придете к гармонии с партнерами и перед вами будут открыты прекрасные перспективы на будущее. Истерика других людей предвещает сердечное воссоединение после многих неурядиц. Для молодой девушки такой сон является предупреждением о приближающихся ссорах с возлюбленным, согласия можно будет добиться только в результате самопожертвования

Истерика в соннике Ванги

Мать в истерике – это крайне плохой знак, который сулит серьезные ссоры, ругань, возможно распад семьи. Но вы будете предупреждены, что позволит вам предотвратить и исправить все это.

Истерика в соннике Фрейда

Истерика олицетворяет семяизвержение и оплодотворение. Если женщина видела себя в истерике, то она желает вступить в половой контакт и для нее есть большая вероятность забеременеть. Для женщины увидеть мужчину в истерике означает, что она довольна своей половой жизнью. Если мужчина лицезрел себя в истерике, значит он может похвастаться обилием сексуальных партнеров, причем ему присуще стремление одерживать новые победы. Для мужчины увидеть в истерике женщину означает желание завести с ней детей.

Не рассказывайте никому своих снов - что, если к власти придут фрейдисты?

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вас что-то испугало, следует опасаться несчастного случая, в результате которого вы можете получить ранение или травму. Сон, в котором вы ..

    • Если сюжет вашего сна связан с историческим прошлым, и все действия происходят в давно минувшие времена, значит вы обладаете богатой фантазией, у вас ..

    • Если вы видели истребитель, скоро будут большие перемены, которые молниеносно ворвутся в вашу обыденность и практически все перевернут с ног на голову..

  • Смотрите также

    • В сновидении вы желаете искупления – сон, предвещающий обиду, которая будет нанесена вами близкому вам человеку. Вы произносите молитву, замаливаете ..

    • Сновидение, в котором вы искали неожиданно исчезнувшего человека, указывает на то, что наяву вы позабудете о чем-то серьезном. Если из рук неожиданно ..

    • Сны об Италии, как правило, предшествует очень необычным, буквально из ряда вон выходящим, событиям. Они возбудят вашу фантазию, заставят испытывать с..