К чему снится Наблюдать

Наблюдать в современном соннике

Скрытное наблюдение за другим человеком предвещает выявление растраты казенных денег, за которую вам придется отчитаться. Если тайное наблюдение ведется за вами – это верный знак потери свободы. Выгодный брак, сулящий солидный капитал, предвещает сон, в котором вы наблюдаете за полетом птиц, стараясь предсказать дождь. Если во сне вы ведете наблюдение посредством оптических приборов, вы делитесь смелостью и независимостью своих суждений, поступков. Позиция незаинтересованного наблюдателя предвещает преимущество независимо от объекта наблюдения.

Наблюдать в соннике Миллера

Наблюдение за рассветом может сулить участие в успешном предприятии. Если в предрассветной дымке вы не можете разглядеть окружающие предметы, в последний момент вас постигнет разочарование и успех пройдет мимо. Наблюдать во сне за купающимися нимфами – безудержно стремиться к удовлетворению своей страсти. Наблюдать за бегом лошадей светло-гнедой масти – перемена благоприятных обстоятельств в худшую сторону. Процветание в будущем ждет того, кто во сне созерцает созревание плодов в листве дерева. Новое успешное предпринимательство сулит наблюдение за молодым львом. Ваши проблемы разрешатся положительно, если во сне вы ведете наблюдение за стреляющимися дуэлянтами.

Наблюдать в соннике Ванги

Сновидение, в котором вы наблюдаете за отражением луны на водной глади, предсказывает обманутые надежды и безрезультатные ожидания. Наблюдая за охотниками во сне, на самом деле вы будете шумно развлекаться в кругу друзей. В редких случаях этот сон предрекает встречу с оборотнем. Сложная ситуация ждет человека, наблюдающего во сне за аквариумными рыбками. Сновидение, связанное с наблюдением огня в печи, может наяву угрожать пожаром в доме.

Наблюдать в соннике Фрейда

Вести во сне любое наблюдение символизирует склонность к сексуальным фантазиям, не имеющим практического применения. Чувствовать во сне наблюдение за собой, наяву означает, что окружающие знают о ваших интимных проблемах.

Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Ожидая своего самолета, вы с надеждой смотрите на табло – такой сон предвещает неприятности в результате столкновения интересов с коллегами или соседя..

    • На Вас хотят нападать бандиты во сне – сон-предвестник неверности Вашего окружения. Нападать самому на кого-то - притянуть к себе неприятности в жизн..

    • Увидеть во сне часы – добрый знак, который говорит, что Вы можете разбогатеть, если Ваши коммерческие операции будут хорошо подготовлены. А вот если ч..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне приближающуюся к Вам мышь, срочно отправляйтесь в магазин за покупками, скоро грядет большое повышение цен. Если видите спящую мышь, то..

    • Сновидец, наступивший во сне кому-то на ногу, наяву приложит максимум усилий, дабы удовлетворить свое корыстолюбие. Если во сне вам довелось готовить ..

    • Находить что-то во сне - к исполнению желаний. Если вы видели, что некая особа что-то нашла – сон говорит о вашей рассеянности, возможно, вы часто доп..