К чему снится Небеса

Небеса в современном соннике

Если девушка во сне летает под небесами, ее ожидает не очень удачное замужество, супруг будет молчалив и скучен. Даже наличие достатка не сможет скрасить отношения. Летать низко к земле – сон предсказывает осложнение дел и болезни. Летать в темном небе – предвещание беды. Если вы парили в небесах, а наяву переживаете период влюбленности или ваша амбициозность высока, такой сон говорит о романтической мечте. Видели воздушного змея, сами запускали его, но управлять не получалось – возможные перспективные мероприятия пройдут мимо вас. Слышали гул с небес, получите неприятное известие о смерти. Видеть в небесах воздушный шар, такой сон означает, что вашим надеждам реализоваться не суждено. Подниматься во сне на шаре – сон подтверждает вашу мечтательность и фантазерство, ваша жизнь в придуманном мире и масса ошибок утомляют близкого вам человека, он подумывает о разрыве.

Небеса в соннике Миллера

Сон, в котором с небес упала лошадь, превратилась в незнакомца, а он стал вас забрасывать чем-то, такая история сулит большую неудачу и утраченные надежды. В ближайшем будущем попытки поправить ситуацию будут тщетными. Видеть небо чистым и ясным – сон предсказывает вознаграждения в виде почестей, возможно, вы отправитесь в интересное путешествие, и сопровождение ваше будет наидостойнейшим. Хмурое и серое небо – сон знаменует рухнувшие надежды и обиды. Небо багровеет - предупреждение о народных волнениях. Звездное – знак того, что вы начинаете сражение за свое место под солнцем, исход будет положительным. Сон, в котором вы летаете в небе и удивляетесь фантастическим фигурам, которые парят рядом, означает, что ваше чувство по-настоящему омрачит ревность, и к этому будут все основания. Видеть себя в небесах, сон пророчествует, что попытка использовать появившиеся возможности, окажется неудачной. Если вы поднимались в небо по ступеням – хороший сон, говорит о существенном взлете вашего статуса и сферы влияния. Все произойдет без ваших усилий, поэтому морального удовлетворения произошедшее вам не принесет. Если в небесах вам виделись фигуры, сон предрекает препятствия; если по фигурам стреляли и они падали вниз – скорые тревоги, пережить которые будет непросто, понадобятся сила воли и решительность. Парить высоко в небе, встречать звезды и луну – сон-предостережение, беда может прийти одна и для всех. Если у вас были черные крылья – к глубокому разочарованию. Если стали падать – несчастье; если успели проснуться, минует стороной.

Небеса в соннике Ванги

Увидеть корабль в небесах, такой сон для здоровых означает счастье, а для больных – избавление в виде смерти.

Небеса в соннике Фрейда

Если вам приснились небеса (в понимании рая), и вы явно впечатлены увиденным, то в жизни ваши отношения с партнером характеризуете, как идеальные, т.е. живете, как в раю. И сон подсказывает, что стоит задуматься, не слишком ли вы все возносите к идеалу; ваше мнение может быть необъективным. Сон, в котором вы на небесах и в компании, означает, что скорая встреча с некой личностью перевернет вашу жизнь. Перемены не будут видны окружающим, они произойдут внутри, вы будете чувствовать себя новым человеком.

«Совы» ложатся в два часа ночи и спят до полудня. «Жаворонки» ложатся в десять, встают в шесть утра и спят до полудня.

Максим Звонарев

  • Сны на ту же букву

    • Даже если ваш начальник замечательный человек, сновидение с его участием имеет не очень хорошее значение. Разговор с начальником – вас ожидают тревожн..

    • Приснившееся рваное или грязное нижнее белье предвещает вам нужду, бесславие, что может выражаться понижением в должности, отстранением от работы, тюр..

    • Нить в снах символизирует связующее звено между телом человека и его духом, между небом и землей, между Явью — нашей действительностью и Навью — царст..

  • Смотрите также

    • Увидеть во сне часы – добрый знак, который говорит, что Вы можете разбогатеть, если Ваши коммерческие операции будут хорошо подготовлены. А вот если ч..

    • Вам приснился новый дом высоким, добротным, с крепкими стенами — значит, вы ответственны за свои поступки и действия, уверены в силах, полны идей, гот..

    • Носить талисман - означает, что любое ваше дело обречено на успех; возможна встреча с другом, который добился влияния и почета. Девушка получила в под..