К чему снится Родные

Родные в современном соннике

Если вы увидели, что все родные собрались за одним столом, такое сновидение предрекает, что ваш дальний родственник пошлёт весточку, в которой сообщит приятную новость: кто-то женится или выйдет замуж, либо в семье появится новорожденный. Если вы или ваш родственник страдали от мучительной болезни, то сон предвещает выздоровление. Ссорящиеся родственники снятся к обману. По-видимому, в прошлом вы как-то подвели своих родных, а теперь мучаетесь угрызениями совести. Также этот сон пророчит судьбоносное свидание, которое изменит вашу жизнь к лучшему. Может быть, вам предстоит встретить человека, который будет вашей поддержкой и опорой. Если в вашем сне родственники расселись за столом по возрасту — вспомните о своих детях и не забудьте побаловать вниманием племянников. Родственники подарили крупную сумму денег — это означает, что вы недовольны своей жизнью и начинаете пренебрегать своими домашними обязанностями. Перестаньте искать приключений, ваши похождения огорчают близких. Если в вашем сне родственники дерутся, значит, наяву вам предстоят переживания и волнения. Не стоит злиться, лучше научитесь держать себя в руках.

Родные в соннике Миллера

Увидеть в сновидении родных — к известию, избегать родственников — к получению наследства. Видите во сне сразу много родных, этот сон пророчит вам участие в семейных ссорах и ухудшение отношений внутри семьи.

Родные в соннике Ванги

Родственники, появившиеся в наших снах, обычно открывают нам будущее. Увидеть во сне мать — это указывает на то, что вы полностью контролируете внутрисемейные дела, поэтому серьёзных перемен в ближайшем будущем ждать нельзя. Мать плакала — нехорошее предзнаменование. Вероятнее всего, вашу семью ждут скандалы и разногласия, может случиться даже развод. Срочно примете меры, если не хотите допустить подобного развития событий. Увидеть маму молодой — такой сон означает, что вы не уделяете семье должного внимания. Пока у вас есть шансы сохранить хорошие отношения с близкими, поэтому не медлите и воспользуйтесь ими.

Спокойно спиться тому, кто лучше вооружен.

Рене Декарт

  • Сны на ту же букву

    • Найти во сне на земле рога — к романтическому вечернему свиданию с любимой. Если вам приснилось животное с рогами — это предзнаменует, что у вас наяву..

    • Символ родов напрямую связан с важными жизненными переменами, освобождением от затруднений и решением приоритетных для вас дел. Если в сновидении вы н..

    • Рой пчёл в сновидении пророчит выгодные договорённости и удачные сделки. Деловому человеку этот сон обещает значительный рост денежного оборота, родит..

  • Смотрите также

    • Ржавчина во сне предупреждает вас о неприятностях и возможных болезнях . Такой сон также предрекает скорую разлуку, потерю, разочарование. Иногда он г..

    • Ругаться и ссориться - неблагоприятный сон, он пророчит склоки и неурядицы. Девушке подобные сны сулят чреду неприятностей; замужней женщине – ссоры д..

    • Увидели во сне склад, на котором хранятся ружья, скоро попадете в какую-то неприятную ситуацию, которая надолго оставит горький осадок. Видите, как ст..