К чему снится Военный

Военный в современном соннике

Увидеть во сне военнослужащих является плохим знаком, сулящим неприятности и переживания. Такие сны значат, что вас ждут конфликты с коллегами или партнерами по общему делу, либо возникнет ситуация, которая сильно подорвет вашу репутацию в глазах окружающих. Также сновидения, в которых присутствуют люди в военной форме, могут быть предзнаменованием незапланированного и хлопотного переезда и насилия над вами. Сны, в которых вы наблюдаете за военным парадом - сигнал вашего подсознания о том, что вам очень сложно разобраться в сложившейся ситуации, вы чувствуете усталость от хаоса и отсутствия норм и правил единых для всех. Чтобы достичь душевной гармонии, вам необходимо упорядочить все происходящее в вашей жизни. Если же во сне вы видите себя военным, значит, наяву вы пытаетесь избежать серьезного разговора или откладываете принятие важного решения. Такой сон - подсказка подсознания о том, что вам лучше обратиться за советом и поддержкой к друзьям. Если незамужней женщине или девушке снится, будто ее муж - военный, значит, ее ждет неудачное замужество, семейная жизнь будет полна конфликтов, непонимания и бытовых проблем.

Военный в соннике Ванги

Видеть во сне военных, которые участвуют в боевых действиях - сон, предвещающий черную полосу в жизни, конфликты и нехватку денег. Особенно дурным знаком такой сон является для молодых мужчин и женщин, он значит, что им придется пережить многие неприятности и сложности прежде, чем достичь счастья. Если вам снится, будто вас призвали на военную службу и вы участвуете в бою - знак того, что неожиданные проблемы могут затронуть и вас, и ваших близких

Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Водоросли пророчат предстоящие пустые хлопоты. Если приснился сон, что вы безнадёжно запутались в водорослях, значит, наяву вас окружают интриганы, ко..

    • Видеть во сне вождя — наяву вам предстоит встретиться с силой и властью. Если вождь в сновидении был к вам доброжелателен — ждите покровительства высо..

    • Почувствовать свежесть и чистоту воздуха во сне, значит убедиться, что рядом с вами есть настоящие друзья. Если вы вдыхаете воздух полной грудью, смож..

  • Смотрите также

    • Видеть во сне водоворот — к опасному периоду, который наступит в вашей жизни очень скоро. События будут сменяться очень быстро, шанса на исправление о..

    • Война снится к всевозможным неприятностям. Наяву сновидца могут преследовать вспышки гнева, ревности, насмешки фальшивых друзей. Победное участие в во..

    • Приснившийся железнодорожный вокзал предвосхищает скорую встречу давно расставшихся людей. Сновидцу, видевшему себя в здании вокзала, предстоит делова..