К чему снится Вождь

Вождь в современном соннике

Видеть во сне вождя — наяву вам предстоит встретиться с силой и властью. Если вождь в сновидении был к вам доброжелателен — ждите покровительства высокого должностного лица, которое поможет вам с повышением по службе и будет содействовать дальнейшему росту карьеры. Если же вождь был настроен враждебно — значит, в реальной жизни вам придется столкнуться с силовыми структурами и выслушать несправедливые обвинения в свой адрес.

Вождь в соннике Миллера

Видеть себя вождем во сне — в ваших руках на время появится власть, постарайтесь применять ее только в крайнем случае, иначе можете нажить много врагов. Чествовать во сне политического вождя — оказаться в гуще событий мирового значения

Вождь в соннике Ванги

Для мужчины видеть в сновидении себя вождем племени — к созданию в скором будущем большой и дружной семьи. Если вам снилось, что вы пытались управлять вождем и командовать — значит, вам придется лгать в реальной жизни кому-либо из близких.

Вождь в соннике Фрейда

Видеть вождя в сновидении — вы давно мечтаете доминировать в сексе, но у вас крайне редко это получается. Если вождь во сне злится на вас — значит, вами кто-то старается манипулировать, а вы этого не замечаете.

Сон - естественный протест против тоталитаризма.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне военнослужащих является плохим знаком, сулящим неприятности и переживания. Такие сны значат, что вас ждут конфликты с коллегами или пар..

    • Почувствовать свежесть и чистоту воздуха во сне, значит убедиться, что рядом с вами есть настоящие друзья. Если вы вдыхаете воздух полной грудью, смож..

    • Если вы видите самого себя в солидном возрасте - это к болезни, которая может стать довольно долгой. Наблюдая самого себя в молодом возрасте, вы подсо..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Водолаз снится к необычному путешествию, которое сложно себе представить. Оно может быть как экзотичным, так и вынужденным. С большой долей вероятност..

    • Приснившийся железнодорожный вокзал предвосхищает скорую встречу давно расставшихся людей. Сновидцу, видевшему себя в здании вокзала, предстоит делова..

    • Игра в волейбол означает энергичную деятельность. Она может быть направлена как во благо окружающим, так и вопреки их воле. Если вы играете в волейбол..