К чему снится Волейбол

Волейбол в современном соннике

Игра в волейбол означает энергичную деятельность. Она может быть направлена как во благо окружающим, так и вопреки их воле. Если вы играете в волейбол со знакомым или близким человеком, то будете упорно добиваться чего-либо совместными усилиями. Если в одиночку упражняетесь с волейбольным мячом - можете натолкнуться на неприязнь окружающих, которые вряд ли поймут, что значит для вас любимое дело. Огромное значение имеют члены вашей волейбольной команды. Если она состоит из друзей, знакомых или сослуживцев, такой сон - выражение глубокой благодарности за поддержку. Если вы играете против них, то, скорее всего, слишком часто сталкиваетесь с непониманием. Обучая кого-либо играть в волейбол, мы чувствуем близость ответственного задания или возможного повышения по службе.

Волейбол в соннике Фрейда

Практически все ритмичные занятия спортом, включающие мяч, означают неудовлетворенные сексуальные фантазии. Это касается и волейбола. Возможно, вы желаете выйти за рамки приличий, которые слишком сковывают ваш образ жизни и реализацию собственных желаний

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся железнодорожный вокзал предвосхищает скорую встречу давно расставшихся людей. Сновидцу, видевшему себя в здании вокзала, предстоит делова..

    • Явившийся во сне волк знаменует бесчеловечного, нещадного врага. Сон, в котором вы его видите издалека, указывает на вероломство близкого друга, спосо..

    • Если вам приснились чистые волны, то наяву вы можете достичь серьёзных успехов в миропонимании и познании самого себя. Этот сон может предвещать, что ..

  • Смотрите также

    • Почувствовать свежесть и чистоту воздуха во сне, значит убедиться, что рядом с вами есть настоящие друзья. Если вы вдыхаете воздух полной грудью, смож..

    • Волосы во все времена являлись показателем магической силы и качества циркулирующей энергии в организме человека. Чем они длиннее, гуще и шелковистее,..

    • Увидели во сне волчок, наяву вас опутают пустые хлопоты. Крутящийся волчок говорит, что вы тратите свои силы напрасно, размениваетесь на пустяки. Вы н..