К чему снится Волна

Волна в современном соннике

Если вам приснились чистые волны, то наяву вы можете достичь серьёзных успехов в миропонимании и познании самого себя. Этот сон может предвещать, что вскоре у вас возникнет настоящий прорыв в постижении действительности. Если вы увидели во сне грязные волны или волны, которые во время шторма накатываются на берег, значит существует опасность совершить ошибку, последствия которой могут стать для вас роковыми.

Волна в соннике Миллера

Волны приснились - значит вы сейчас способны достичь новых высот благодаря своим усилиям. Сон, в котором вы видите волны, предсказывает новые достижения. Чистые волны – знак овладения новыми знаниями. Грязные волы - это почти всегда предупреждение о серьёзной ошибке с тяжёлыми последствиями

Волна в соннике Фрейда

Волны символизируют изменения в худшую сторону. Если вам приснились волны, то, вероятно, ваши отношения с сексуальным партнёром подошли к концу. Скорее всего, они полностью себя исчерпали. В лучшем случае, поможет хорошая встряска, которая подарит им второе дыхание. Если вам приснились волны, но вы не готовы к разрыву отношений со своим возлюбленным, постарайтесь присмотреться к собственному поведению и при необходимости исправьте свои ошибки.

Многому я научился в снах, люди там говорят без оглядки.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Явившийся во сне волк знаменует бесчеловечного, нещадного врага. Сон, в котором вы его видите издалека, указывает на вероломство близкого друга, спосо..

    • Если вы видите себя во сне полностью волосатым– это к прибыли. Или такой сон может быть намеком на то, что чрезмерное потакание собственной плоти спос..

    • Волосы во все времена являлись показателем магической силы и качества циркулирующей энергии в организме человека. Чем они длиннее, гуще и шелковистее,..

  • Смотрите также

    • Война снится к всевозможным неприятностям. Наяву сновидца могут преследовать вспышки гнева, ревности, насмешки фальшивых друзей. Победное участие в во..

    • Волшебник, совершающий во сне чудеса, предвещает неожиданные и приятные сюрпризы наяву. Так же это предрекает вам прибыль, если наяву вы занимаетесь т..

    • Вообще вопль человека в сновидении предсказывает сомнительного толка удовольствия, которые, могут ввергнуть вас в затяжную депрессию. Если во сне вы у..