К чему снится Вопль

Вопль в современном соннике

Вообще вопль человека в сновидении предсказывает сомнительного толка удовольствия, которые, могут ввергнуть вас в затяжную депрессию. Если во сне вы услышали вопль страдания, значит, впереди у вас мелкие хлопоты и многочисленные заботы. К счастью, благодаря присущей вам осмотрительности вы сумеете сконцентрироваться и довольно быстро приведёте дела в порядок. Приснился громкий вопль человека, взывающий о помощи и вы узнали голос — такой сон пророчит тяжёлую болезнь зовущего. Вопль удивления предвещает, что вы получите значительное материальное вознаграждение, причём совершенно неожиданно, что вдвойне приятно. Вопли и вой диких животных предсказывают несчастье с вашим близким знакомым или родственником.

Вопль в соннике Миллера

Услышали во сне вопли, стенания — подобное сновидение пророчит заботы и предостерегает от неосмотрительного поступка. Ясно видите кричащего человека — скорее всего, вы ввязались в какую-то сомнительную авантюру и панически боитесь, что ваши близкие о ней узнают и расстроятся. Спешим вас разочаровать, сон предсказывает, что вам не удастся сохранить свой секрет, очень скоро всё тайное станет явным. Услышали женский вопль — это предвестие неожиданных утрат. Кричит животное — к шумному застолью в компании друзей, весёлым выходкам и потере вещей, которые, впрочем, почти мгновенно обнаружатся. Приснился жуткий, леденящий кровь вопль — это означает, что вам обязательно надо навестить могилы близких. Собственные крики, услышанные во сне, предсказывают несчастный случай, в результате которого вы можете получить серьёзное ранение. Громко звали кого-то, значит, испытывает сильнейшую потребность увидеть этого человека и получить от него заботу, нежность и поддержку.

Вопль в соннике Фрейда

Кричали во сне от испуга, значит, наяву, в вашей сексуальной жизни, которая давно превратилась в монотонную и привычную обязанность, внезапно "взорвётся" невиданный фейерверк страсти. Вы испытаете почти забытые эмоции и получите настоящее наслаждение от качественного секса.

Усталость — лучшая подушка.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Волшебник, совершающий во сне чудеса, предвещает неожиданные и приятные сюрпризы наяву. Так же это предрекает вам прибыль, если наяву вы занимаетесь т..

    • Видеть во сне, будто вы устали от неизвестности и неопределенности, поэтому задаете вопросы людям, мнение которых является для вас авторитетным - знак..

    • Увидели во сне, что в ваше жилище забрался вор, значит, наяву вам необходимо в срочном порядке исправить ошибки прошлого, в противном случае они стану..

  • Смотрите также

    • Если вы видите себя во сне полностью волосатым– это к прибыли. Или такой сон может быть намеком на то, что чрезмерное потакание собственной плоти спос..

    • Воровать во сне – к обману и унижению. Для женщины быть обворованной в царстве Морфея значит получить поклонника в реальном мире. Вы не давали кому-..

    • Являясь во сне, ворона несет негатив в жизнь сновидца: огорчение, недомогание, плохие известия. Летающие в безоблачном небе вороны, сулят успех. Если ..