К чему снится Вселенная

Вселенная в современном соннике

Приснившаяся Вселенная является свидетельством того, что в будущем вас ожидает небольшое разочарование по причине того, что некоторые надежды не воплотятся в жизнь. То дело, которое вы планируете успешно завершить в ближайшее время, окажется более сложным, чем казалось на первый взгляд, и поэтому его окончание вам придется отложить на неопределенный период времени, а об ожидаемой от него прибыли - просто забыть. Однако, период застоя в вашей жизни, который продлится некоторое время, будет прекрасным поводом, чтобы проанализировать прошлые ошибки и набраться сил для новых начинаний в будущем. Если в своем сне вы отправились в путешествие по Вселенной и просто наслаждались созерцанием бесконечности мира, значит, наяву вы постоянно отклоняетесь от своего пути к цели и занимаетесь делами, которые не стоят ни потраченного на них времени, ни сил. Вам следует окончательно решить, чего именно вы хотите достичь, спланировать план дальнейших действий и по возможности не отклоняться от него, иначе вы рискуете, размениваясь на мелочи, так и не добиться того, что действительно значимо. Видеть во сне, будто во время путешествия по просторам Вселенной вы встретили инопланетян - свидетельство того, что в реальной жизни при принятии решений вы придаете слишком много важности мнению других. Невозможно угодить всем сразу, поэтому вам нужно больше верить в себя и научится отличать конструктивную критику от неконструктивной. Сны о Вселенной, приснившиеся в ночь перед церковным постом, имеют особое значение - они предупреждают, что вы берете на себя непосильные обязательства и пытаетесь объяснить то, что не поддается логике. Такие стремления не принесут ничего, кроме усталости и разочарований, поэтому вам лучше попытаться проще смотреть на вещи.

Те, кто хвалится, что спят как младенцы, обычно не имеют младенцев.

Лео Берк

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся всадник на красивом и сильном коне считается добрым знаком, который сулит быстрое решение накопившихся проблем и удачное завершение начат..

    • Деловая встреча во сне, означает, что наяву Вас окружают заботы и тревоги, а дела идут вяло. Если молодые видят во сне свою встречу, значит, скоро они..

    • Встречаться с кем-то случайно – неожиданное мероприятие, подготовленное второй половинкой. Мимолетная встреча для спящего может обернуться мелкой быт..

  • Смотрите также

    • Восход предвещает начало чрезвычайно благоприятного жизненного периода. В реальности вы сейчас находитесь на самой первой ступеньке лестницы, ведущей ..

    • Если во сне вы увидели избыток вшей, наяву вас ожидают беспокойство, неудачи. Одна вошь символизирует озадаченность своим здоровьем. Ловля вшей во сне..

    • Приснившиеся выборы – предвестие ответственных решений, принятие которых будет сопряжено с напряженным раздумьем. Сон, в котором вы работаете в счетно..