К чему снится Восход

Восход в современном соннике

Восход предвещает начало чрезвычайно благоприятного жизненного периода. В реальности вы сейчас находитесь на самой первой ступеньке лестницы, ведущей к успеху. Вы не поверите, но у вас получится подняться так высоко, как сами того пожелаете. Дерзайте и не бойтесь ставить перед собой даже самые фантастические планы, вы непременно их осуществите. Особенно будут удаваться замыслы, которые касаются вашей личной жизни. Есть желание стать знаменитым альпинистом и покорить Эверест — не сомневайтесь, вы обязательно будете стоять на пике, причём это восхождение не отнимет у вас много сил. Восход приснился вам в ночь на среду, значит, наступил решительный момент — вы морально и физически готовы к кардинальным жизненным переменам. Если пригрезилось, что встречали восход в компании хороших друзей — такой сон пророчит незначительные стычки и ссоры с людьми из вашего ближайшего окружения. Печалиться не стоит, конфликты вскоре разрешатся буквально сами по себе. Аналогичное сновидение в ночь на четверг сулит появление выгодных предложений от деловых партнёров, в ночь на воскресенье — весёлую вечеринку, на которой вы сможете отдохнуть, расслабиться и на время забыть о всех проблемах и неприятностях.

Восход в соннике Миллера

Увидели во сне восход — это добрый знак, символизирующий перемены к лучшему, осуществление задуманных планов и обновление мировоззрения. Приснилось, что любовались восходом из окна своего дома, значит, впереди — незначительные перемены, к примеру, покупка или перестановка мебели. Вам этого мало? Ну, тогда выбросите ненужный хлам или полностью обновите гардероб. Наблюдали восход на природе — приготовьтесь к конструктивным и более существенным переменам. Возможно, что в самое ближайшее время вы найдёте наконец решение проблемы, которая мучила вас долгие месяцы. Решение уже очень близко, сделайте над собой усилие и освободитесь от неприятностей навсегда. Привиделось, что солнце появлялось из-за туч — это нехороший сон, предсказывающий, что сейчас не подходящее время для перемен, подождите немного, наберитесь сил и только потом рвитесь в бой.

Явь - причина ночных кошмаров.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Чувство восхищения во сне предвещает появление человека, с которым вы переживёте немало счастливых моментов. Скорее всего, этот человек станет самой я..

    • Приснившийся враг указывает на его действительное наличие. В скором времени вам придется с ним контактировать, отстаивая свои жизненные позиции, защищ..

    • Врач, фигурирующий во сне, предвестие рутинных совещаний, собраний, которые будут побуждать сновидца самоустраниться. Для женщины, приснившийся врач, ..

  • Смотрите также

    • Явившиеся во сне ворота символизируют различные преграды, трудности. Закрывшиеся непосредственно перед вами ворота, указывают на несбыточность ваших н..

    • Приснившаяся Вселенная является свидетельством того, что в будущем вас ожидает небольшое разочарование по причине того, что некоторые надежды не вопло..

    • Деловая встреча во сне, означает, что наяву Вас окружают заботы и тревоги, а дела идут вяло. Если молодые видят во сне свою встречу, значит, скоро они..