К чему снится Вулкан

Вулкан в современном соннике

Увиденный в сновидении вулкан предсказывает конфликты, жаркие дебаты и ссоры. Приснилось, как с любопытством заглядывали в кратер вулкана, значит, наяву не можете простить кому-то старую обиду. Мысленно вы снова и снова вытаскиваете на поверхность души свои эмоции, среди которых преобладают злость и раздражение. Извержение вулкана пророчит возникновение затяжной конфликтной ситуации, в которой примут участие многие люди. Если вулкан выбрасывает камни и извергает лаву — подобный сон предвещает серьёзную ссору, в которой оппоненты будут оскорблять вас и обвинять во всех грехах. Пытались во сне убежать от лавы и уклониться от летящих камней, значит, в реальности вы всегда стремитесь избежать конфликтов, предпочитая сохранять нейтралитет. Пригрезилось, что оказались в эпицентре извержения — скорее всего, вы воспылаете неземной страстью к очень привлекательной особе противоположного пола. В вашем сновидении появилась текущая вулканическая лава — вы станете жить тихой, размеренной жизнью, лишь иногда в ней будут происходить малозначительные события, позитивно влияющие на её течение. Приснился красочный сон, в котором извержение вулкана полностью закрыло солнце мрачными тучами из пепла — это предупреждение: ваши деловые партнёры играют не по правилам и хотят вам навредить. Извержение вулкана снесло ваш дом с лица земли — будьте бдительны, ваша личная жизнь под угрозой. Всего один толчок, например, невинный флирт или адюльтер одного из супругов может привести к окончательному разрыву. Если извержение вулкана приснилось вам в ночь на вторник, то приготовьтесь к скандалам и ссорам. Впрочем, их вполне возможно избежать, если вы будете держать свои эмоции под контролем. Аналогичное сновидение в ночь на среду предсказывает сновидцу бурную полемику с партнёром, причём по самому ничтожному поводу. Если приснился вулкан в ночь на субботу или пятницу — это означает, что вам необходимо кардинально пересмотреть свою тактику, чтобы найти выход из сложившейся ситуации.

Вулкан в соннике Миллера

Привиделся вулкан — в реальной жизни вы, отстаивая свою правоту, ввяжетесь в жесточайшую дискуссию, тем самым нанесёте непоправимый урон своей репутации. Женщине такое сновидение пророчит запутанную и весьма неприятную ситуацию, в которую она попадёт из-за своего легкомыслия и эгоизма.

Вулкан в соннике Фрейда

Появившийся во сне действующий вулкан сулит вам настоящий взрыв чувственности в головокружительном любовном романе, который вам предстоит пережить. Потухший же вулкан предсказывает полный разрыв отношений или временное охлаждение и утрату интереса к партнёрше (партнёру).

Обучаясь во сне, можно научиться спать на работе.

Константин Кушнер

  • Сны на ту же букву

    • Встречаться с кем-то случайно – неожиданное мероприятие, подготовленное второй половинкой. Мимолетная встреча для спящего может обернуться мелкой быт..

    • Если во сне вы увидели избыток вшей, наяву вас ожидают беспокойство, неудачи. Одна вошь символизирует озадаченность своим здоровьем. Ловля вшей во сне..

    • Приснившиеся выборы – предвестие ответственных решений, принятие которых будет сопряжено с напряженным раздумьем. Сон, в котором вы работаете в счетно..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Водоросли пророчат предстоящие пустые хлопоты. Если приснился сон, что вы безнадёжно запутались в водорослях, значит, наяву вас окружают интриганы, ко..

    • Увидеть во сне себя стоящим возле прекрасного огромного водопада - хороший знак, он символизирует очищение, избавление от проблем и вредных привычек. ..

    • Обычно сны, в которых свою грозную силу показывает землетрясение, пророчат болезни, неожиданные известия и кардинальные жизненные перемены. В сновиден..