К чему снится Вытирать

Вытирать в современном соннике

Вытирать пыль тряпкой в своем сновидении – значит стать объектом обидных сплетен. Собирание тряпок для пыли или торговля ими пророчит спящему неожиданную прибыль. Слезы вытирать – неожиданно возрадоваться чему-то наяву.

Вытирать в соннике Миллера

Вытирать слезы в своем сновидении – значит столкнуться с трудностями, сложностями в семейных отношениях. Когда вытирают слезы другие, то для Вас это хороший знак, предвещающий грядущее воссоединение после длительной разлуки и печальных недоразумений. Молодая женщина, увидевшая такой сон, может ожидать ссор с возлюбленным, примирение после которых наступит лишь в случае ее самопожертвования. Торговцы после такого сна скорее всего переживут временные неудачи в делах.

Вытирать в соннике Ванги

Вытирать лицо полотенцем спящему, значит испытать в реальном мире сомнения относительно верности второй половины. Также это предупреждение, что Ваши проверки любимого человека неуместны и опасны для отношений, они могут спровоцировать разрыв. Своим недоверием можно стереть преданность и доверие.

Вытирать в соннике Фрейда

Вытирать себя после душа или тереть тело мочалкой – Ваше сновидение дает возможность осознать, что предыдущий половой акт не принес ожидаемого удовлетворения. Вытирать во сне грязь – благополучное избавление от заболеваний половых путей.

Сон - естественный протест против тоталитаризма.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Выстрел в сновидении является символом скорости и неожиданности. Если вы давно ждете от кого-либо ответа, значит, пришло время его услышать. Будьте го..

    • Увидеть во сне, будто вы выходите из дома, в котором прошло ваше детство с которым связанно много счастливых воспоминаний - дурной знак, сигнализирующ..

    • Сновидение, в котором вы видите людей, занятых вышиванием узоров и рисунков, символизирует обманы, ложь и разочарование. В скором времени в вашей жизн..

  • Смотрите также

    • Видеть в сновидении ситуации, когда у вас выпадают зубы очень плохой знак — такой сон говорит о том, что в данное время наступил один из сложнейших эт..

    • Сон, в котором вы занимаетесь вязанием, предвещает удачу в запланированном предприятии, при условии доскональной проработки деталей. Вязание на спицах..

    • Морская, речная или любая другая гавань, в которую прибывают корабли, снится к высокой прибыли, которая станет возможной благодаря успехам в финансово..