К чему снится Выстрел

Выстрел в современном соннике

Выстрел в сновидении является символом скорости и неожиданности. Если вы давно ждете от кого-либо ответа, значит, пришло время его услышать. Будьте готовы к тому, что принятое решение вам может не понравиться. Если стреляете во сне вы — это хороший знак. Вы давно готовы к предстоящему успеху и на работе, и в семейных делах. Чем крупнее будет орудие, из которого вам довелось стрелять, тем грандиознее будет само событие. Если в сновидении вас убивают выстрелом — это сулит вам долгую жизнь и крепкое здоровье.

Выстрел в соннике Миллера

Выстрелы снятся к агрессии и частым ссорам по мелочам. Влюбленному человеку стрелять во сне — к браку. Попасть под обстрел — знак того, что вы окажетесь в сложной ситуации, из которой будете выбираться очень долго, даже при помощи друзей и влиятельных лиц.

Выстрел в соннике Ванги

Череда выстрелов во сне говорит о том, что вас ждет много новшеств, особенно знакомств. Не все они будут приятными, но все могут принести пользу, если вы постараетесь умело избегать конфликтных ситуаций. Умирать во сне от выстрела — к предательству родных людей или друзей. Стрелять в человека, но не застрелить его — к оскорблению близкого друга, который надолго останется в обиде на вас.

Выстрел в соннике Фрейда

Поразить во сне человека выстрелом в упор — хороший сон. Для девушки он несет радостную весть — в скором времени ей, наконец-то, удастся соблазнить любимого человека. Если она стреляет не один раз — пусть ждет признания в любви от нескольких поклонников одновременно. Для парня такой сон может стать предвестником службы в армии.

Сны придуманы для того, чтобы мы не скучали во сне.

Пьер Дак

  • Сны на ту же букву

    • Выставка снится к подлому обману со стороны родных людей. Прикрываясь красивыми и льстивыми речами, они в действительности будут преследовать корыстны..

    • Вытирать пыль тряпкой в своем сновидении – значит стать объектом обидных сплетен. Собирание тряпок для пыли или торговля ими пророчит спящему неожидан..

    • Увидеть во сне, будто вы выходите из дома, в котором прошло ваше детство с которым связанно много счастливых воспоминаний - дурной знак, сигнализирующ..

  • Смотрите также

    • Если привиделся вымпел, значит, вскоре вам предстоит пройти чрезвычайно насыщенный яркими событиями и эмоциями отрезок жизненного пути. Вас ждут незаб..

    • Приснившаяся вышка является символом вашего грядущего успеха на работе. Такой сон свидетельствует, что вскоре вы получите повышение на службе либо вам..

    • Сон, в котором вы занимаетесь вязанием, предвещает удачу в запланированном предприятии, при условии доскональной проработки деталей. Вязание на спицах..