К чему снится Вымпел

Вымпел в современном соннике

Если привиделся вымпел, значит, вскоре вам предстоит пройти чрезвычайно насыщенный яркими событиями и эмоциями отрезок жизненного пути. Вас ждут незабываемые впечатления, увлекательные путешествия и приятные знакомства. Увидели спортивный вымпел — подобный сон предвещает значительное улучшение самочувствия и бодрость духа. Больные после такого сновидения непременно пойдут на поправку и почувствуют себя полноценными членами общества. Люди, не испытывающие особых проблем со здоровьем ощутят, что их воля к жизни многократно усилилась, а душа наполнилась задором и оптимизмом. Профессиональным спортсменам вымпел пророчит крупные победы в соревнованиях. Снилось, что вы в торжественной обстановке вручали кому-то вымпел — моральные и материальные блага, которые вы очень рассчитывали получить, к сожалению, достанутся другому человеку. Вымпел вручали вам, значит, в ближайшее время вы добьётесь поразительных успехов в творческой или профессиональной сфере.

Вымпел в соннике Фрейда

Смотрели во сне на яркий вымпел — наяву станете обладателем какой-то интересной информации, которая будет напрямую связана с вашими партнёрами по бизнесу. Это благоприятное сновидение, обещающее перемены к лучшему. Держали в руках вымпел, значит, поддадитесь минутной прихоти и займётесь бурным сексом с совершенно незнакомым человеком в крайне неуместной, неподходящей для этого занятия обстановке. Как раз она и помешает вам максимально насладиться вашей скоротечной любовью. Если вы мужчина и в вашем видении появился вымпел красного цвета — скорее всего, в реальности вы проявляете излишнюю агрессию завоёвывая или удерживая понравившуюся вам женщину. Учтите следующее: вы ничего не добьётесь, если будете действовать подобным образом, дамы любят галантных и нежных мужчин, а не наглецов и нахалов. Белый вымпел пророчит, что несмотря на титанические усилия, у вас не получится проявлять равнодушие при общении с давно симпатичным вам человеком. Ситуация неизбежно выйдет из под контроля и постепенно перерастёт во что-то более интимное и существенное

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.

Роберт Бенчли

  • Сны на ту же букву

    • Если в своём сновидении вы наблюдали за раскроем одежды, значит, в вашем окружении есть люди, которые хотели бы повлиять на вашу жизнь. Вероятно, они ..

    • Видеть в сновидении ситуации, когда у вас выпадают зубы очень плохой знак — такой сон говорит о том, что в данное время наступил один из сложнейших эт..

    • Если снится высота, значит спящий ожидает от жизни много. Созерцать башню во сне – оказаться с радостной вестью и повышением по службе в реальном мире..

  • Смотрите также

    • Появившиеся в сновидениях звери символизируют душевные силы, друзей и недоброжелателей. Если в вашем сне резвились и наслаждались жизнью выдры необычн..

    • Выстрел в сновидении является символом скорости и неожиданности. Если вы давно ждете от кого-либо ответа, значит, пришло время его услышать. Будьте го..

    • Вытирать пыль тряпкой в своем сновидении – значит стать объектом обидных сплетен. Собирание тряпок для пыли или торговля ими пророчит спящему неожидан..