К чему снится Взлетать

Взлетать в современном соннике

Взлетать во сне, недолго парить над землей – к радостным событиям, самостоятельному жизненному успеху. Взлет и мгновенное падение олицетворяют крушение планов, непреодолимые препятствия. Шаткое положение сновидца символизирует сон, в котором, приземлившись, он не может снова взлететь. Если повторный взлет удается, вашему характеру присущи такие черты: непоколебимость, решительность, сила. Взлетать на аэроплане, самолете – к стремительному продвижению. Приснившийся личный взлет зрелому человеку предсказывает духовный рост, неокрепшему организму – физический рост. Наблюдать во сне чужой взлет – к разочарованиям.

Взлетать в соннике Миллера

Взлетать в небеса – к несчастливому браку. Невысокий взлет во сне предвещает болезнь, сложную ситуацию. Супружескую верность, удачное сватовство, неожиданный подъем предвещает сновидцу взлетающая ракета. Непреодолимые препятствия предсказывает сон женщине, в котором в нее стреляют во время взлета.

Взлетать в соннике Фрейда

Взлетающий, парящий во сне мужчина, наяву гордится своей эрекцией. Если во сне он видит взлетающую, летящую женщину – на подсознательном уровне он озабочен предстоящей интимной близостью.

Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Взвешивать во сне продукты или какие-либо вещи - знак того, что в душе вы всегда стремитесь к справедливости и честности. Вы очень принципиальный чело..

    • Наблюдать за взломом со стороны и не вмешиваться в этот процесс - вас ждёт романтическое увлечение, к которому вы не будете относиться серьёзно. По эт..

    • Наблюдая во сне взрыв, наяву вы попадете в безвыходную, тупиковую ситуацию. В частности, молодой особе следует быть особенно осмотрительной, доверчиво..

  • Смотрите также

    • Вечеринка символизирует успех в обществе. Весёлая вечеринка, дружеское приятное застолье предсказывает сновидцу встречу с людьми, к которым он очень х..

    • Приснилось, что давали взятку, значит, наяву почувствуете себя опустошённым. Скорее всего, причиной уныния и меланхолии будет нанесённое кем-то оскорб..

    • Сон, в котором вы видите какое-либо видение, ярко отложившееся впоследствии в вашей памяти, является дурным знаком, сулящим беды и большие несчастья и..