К чему снится Взятка

Взятка в современном соннике

Приснилось, что давали взятку, значит, наяву почувствуете себя опустошённым. Скорее всего, причиной уныния и меланхолии будет нанесённое кем-то оскорбление, плохое самочувствие или упадок в бизнесе. Не исключено, что в настоящее время вы ждёте решения суда, которое, к сожалению, будет не в вашу пользу. Увидели во сне, что взятку давали вам — поддадитесь соблазну и совершите низкий поступок, о котором впоследствии горько пожалеете. Пригрезилось, как незнакомец давал крупную взятку официальному лицу — подобный сон предвещает, что вскоре вы станете непосредственным свидетелем какой-то конфликтной ситуации. Сновидение, в котором фигурирует Взятка, советует соблюдать нейтралитет и не вмешиваться в конфликт.

Взятка в соннике Миллера

Сновидения, в которых вам дают взятку, предсказывают безоблачное счастье и благоденствие. Деловым людям — очень успешные денежные операции. Приснилось, что сами даёте взятку, значит, упустите удобный момент, чтобы одним махом разрешить проблемы, которые долгое время не давали вам спокойно спать. Существует вероятность, что окружающие люди станут вас за что-то критиковать. Вас это сильно расстроит и раздосадует. Если молодой незамужней девушке привиделось, что ей дали взятку деньгами или драгоценностями — в самое ближайшее время она выйдет замуж за весьма обеспеченного мужчину, которого будет любить не за деньги, а за доброту и покладистый характер. Наблюдали со стороны, как какой-то человек давал взятку другому — попадёте в неприятное положение и почувствуете себя неловко. Вам давал взятку хорошо знакомый человек — такой сон пророчит неприятности и хлопоты по вине этого человека.

Сон - все равно что голубь: если вы его не трогаете, он подлетает к вам; если захотите поймать, он улетит.

П. Дибойс

  • Сны на ту же букву

    • Взрывчатка, увиденная во сне, символизирует перемены. Чем больше взрывчатки, тем более глобальные перемены Вас ожидают, и тем большие задачи Вы перед ..

    • Сон, в котором вы видите какое-либо видение, ярко отложившееся впоследствии в вашей памяти, является дурным знаком, сулящим беды и большие несчастья и..

    • Приснилось, как приобретали в специализированном салоне профессиональную видеоаппаратуру — это нехороший сон, предсказывающий осложнения и неприятност..

  • Смотрите также

    • Взлетать во сне, недолго парить над землей – к радостным событиям, самостоятельному жизненному успеху. Взлет и мгновенное падение олицетворяют крушени..

    • Вы получили визу для въезда в другую страну – такой сон имеет неблагоприятное значение и предсказывает значительное изменение вашего материального пол..

    • Визит во сне олицетворяет новости, которые вам предстоит узнать в скором времени. Постарайтесь вспомнить, какие ощущения у вас вызвал визит. Если к ва..