К чему снится Видение

Видение в современном соннике

Сон, в котором вы видите какое-либо видение, ярко отложившееся впоследствии в вашей памяти, является дурным знаком, сулящим беды и большие несчастья и вам, и вашей семье. Такой сон значит, что вашему здоровью или даже жизни угрожает реальная опасность, а члены вашей семьи могут стать жертвами несчастного случая. Поэтому вам следует проявлять осторожность в повседневной жизни и заранее позаботиться о безопасности близких. Если в приснившемся видении вы видели деньги, материальные ценности или дорогие для вас вещи, возможно, в ближайшем будущем вы понесете большие убытки. Для влюбленных видение во сне - знак того, что им необходимо более чутко относиться друг к другу, так как отношения могут разрушиться из-за недопонимания и отсутствия тепла и нежности. Такой сон является подсказкой, что искренность в общении и забота друг о друге - наиболее действенный способ сохранить любовь и построить крепкую счастливую семью.

Видение в соннике Миллера

Сон, в котором вы видите мрачные неясные видения, в которых присутствуют тени и предметы с размытыми контурами - дурной знак, предзнаменующий болезни, потери и несчастья, которые в ближайшее время могут стать неотъемлемой частью вашей судьбы. Возможно, проблемы коснутся не только вас, но и отрицательно повлияют на жизнь ваших близких. Приснившееся видение, где вы видели лица знакомых и незнакомых людей, являются сигналом о том, что люди с вашего окружения будут проявлять необоснованную агрессию по отношению к вам. В некоторых ситуациях такой сон может значить, что в вашем регионе или стране в скором начнутся глобальный социальный конфликт. Если же во сне в вашем видении присутствовал знакомый вам человек, одетый во все белое, вероятно, наяву он страдает от тяжкого заболевания и в ближайшее время состояние его здоровья ухудшится. Видеть во сне видение, в котором вам явился священник или служитель церкви - знак скорых перемен в жизни. В ближайшее время вы решите заняться новым делом, а ваши отношения с окружающими людьми изменятся. Возможно, сначала вам будет очень сложно, но со временем благодаря своей доброте, терпению и усердному труду вы заслужите уважение окружающих, заведете новых друзей и добьетесь успеха в начатом деле.

Не залеживайся, если не можешь делать деньги в постели.

Джордж Берне

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что давали взятку, значит, наяву почувствуете себя опустошённым. Скорее всего, причиной уныния и меланхолии будет нанесённое кем-то оскорб..

    • Приснилось, как приобретали в специализированном салоне профессиональную видеоаппаратуру — это нехороший сон, предсказывающий осложнения и неприятност..

    • Видеть себя, любимого, в сновидении — вероятнее всего, у вас прекрасные надежды и планы на будущее. Не исключено, что в скором времени вам предстоит с..

  • Смотрите также

    • Наблюдать за взломом со стороны и не вмешиваться в этот процесс - вас ждёт романтическое увлечение, к которому вы не будете относиться серьёзно. По эт..

    • Визит во сне олицетворяет новости, которые вам предстоит узнать в скором времени. Постарайтесь вспомнить, какие ощущения у вас вызвал визит. Если к ва..

    • Судьба предоставляет вам прекрасную возможность подняться по социальной лестнице как минимум ещё на одну ступень. Именно такое значение имеет сон, в к..