К чему снится Юбка-брюки

Юбка-брюки в современном соннике

Юбка-брюки, которую вы надевали во сне, говорит о предстоящих хлопотах. Вам уже давно пора заняться решением назревших проблем. А если снилось, что эту одежду вы надевали в ночь пятницы, все проблемы разрешатся легко и просто, ваше участие почти не потребуется. Приснилась покупка юбки-брюк в ночь вторника - возникнет прохлада в отношениях с вашим любимым или супругом. Какая-то очень неприятная ситуация, в которой вы скоро окажетесь, резко изменит все, к чему вы привыкли в жизни. Приснившаяся в воскресную ночь швея, которая шила юбку-брюки, предсказывает сложности, которые возникнут у вас при выполнении порученного вам ответственного дела и помешают вам его выполнить.

Юбка-брюки в соннике Миллера

Выбираете во сне юбку-брюки - наяву предстоит ссора с близкой подругой. Если вы сами кроили и шили юбку-брюки, то никому не доверяете, и не допустите, чтобы посторонние люди принимали участие в вашей личной жизни. Если купленная юбка-брюки, казавшаяся в магазине вполне подходящей, дома оказалась мала или слишком велика, наяву вы будете сильно разочарованы из-за того, что не сумеете правильно рассчитать свои силы. Приснилось, как после стирки сильно поменялся цвет данного изделия - зря надеетесь на осуществление своих замыслов. Вы не все учитываете в этом вопросе, и по ходу дела возможны неожиданные сюрпризы. Если случайно надели во сне юбку-брюки наизнанку - вас пленит чье-то безграничное обаяние

Юбка-брюки в соннике Фрейда

Женщину, которая надевает во сне юбку-брюки, ждет лесбийская любовь. Мужчина, увидевший такой сон, мечтает хоть немного побыть женщиной, чтобы понять ее мысли и чувства. Увидели себя за шитьем этого предмета одежды, значит, наяву вы закрыты для всех и очень недоверчивы к людям. Это очень мешает в отношениях, и вам нужно срочно стать более открытым, научиться доверять окружающим.

Лучшее средство от бессонницы — спать.

Эмиль Кроткий

  • Сны на ту же букву

    • Великолепная, новая юбка, увиденная девушкой во сне, предсказывает зависть подруг, восторг мужчин. Юбка во сне мужчины сулит осуждение окружающих, ска..

    • Если вам приснился красивый юноша, значит, наяву вы получите повышение по службе или солидную премию. Самое интересное, что это произойдёт совершенно ..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы услышали эхо, является предзнаменованием перемен в худшую сторону, которые скоро произойдут с вашей судьбой. В ближайшем буду..

    • Сон о яблоках означает наступление в Вашей жизни хорошего периода. Красные спелые яблоки на дереве с зеленой листвой говорят, что для Вас наступает бл..

    • Усыпанная плодами яблоня, с прогибающимися от тяжести ветками, снится к благополучной жизни и преуспеванию в делах. Если приснилась яблоня, у которой ..