К чему снится Юноша

Юноша в современном соннике

Если вам приснился красивый юноша, значит, наяву вы получите повышение по службе или солидную премию. Самое интересное, что это произойдёт совершенно неожиданно. Ни в коем случае не отказывайтесь от более высокой должности, это тот шанс, который бывает только один раз в жизни. Беседовали, обнимались или целовались с юношей — такой сон предвещает, что не за горами время, когда вы почувствуете сильное желание что-то изменить в своей жизни. Возможно, вам захочется сменить работу или найти новую любовь. Попросите отпуск и отправляйтесь, к примеру, к родственникам, живущим в другом городе. Смена обстановки обязательно пойдёт вам на пользу. Только не рубите сгоряча и не увольняйтесь со службы, ограничьтесь незначительными переменами и вы увидите, что очень скоро жизнь войдёт в прежнюю колею.

Юноша в соннике Миллера

Незнакомый юноша, вызывающий у вас приятные эмоции, снится к тому, что вам предстоит тесное деловое сотрудничество с людьми, не имеющими профессиональной подготовки. Это сотрудничество отнимет у вас немало сил и энергии. Мужчине подобное сновидение служит предупреждением: перестаньте завидовать окружающим, это чувство сильно мешает вам адекватно оценивать действительность. Увидели себя во сне юношей, только с чужим, незнакомым обликом, значит, впереди важные перемены. Юноша с изуродованным лицом пророчит неприятную встречу в недругами. Приснился красивый юноша, держащий за руку любимую — совсем скоро в вашей жизни появится человек, с которым вы почувствуете себя абсолютно счастливым

Юноша в соннике Фрейда

Увидели привлекательного юношу — скорее всего, вы решите поменять работу. На новом месте всё пойдёт как по маслу, только с одной оговоркой: вам придётся одаривать своими ласками непосредственного начальника. Если для вас это неприемлемо, то оставайтесь на старой работе и не искушайте судьбу.

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Юбка-брюки, которую вы надевали во сне, говорит о предстоящих хлопотах. Вам уже давно пора заняться решением назревших проблем. А если снилось, что эт..

    • Великолепная, новая юбка, увиденная девушкой во сне, предсказывает зависть подруг, восторг мужчин. Юбка во сне мужчины сулит осуждение окружающих, ска..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы услышали эхо, является предзнаменованием перемен в худшую сторону, которые скоро произойдут с вашей судьбой. В ближайшем буду..

    • Сон о яблоках означает наступление в Вашей жизни хорошего периода. Красные спелые яблоки на дереве с зеленой листвой говорят, что для Вас наступает бл..

    • Усыпанная плодами яблоня, с прогибающимися от тяжести ветками, снится к благополучной жизни и преуспеванию в делах. Если приснилась яблоня, у которой ..