К чему снится Эхо

Эхо в современном соннике

Сновидение, в котором вы услышали эхо, является предзнаменованием перемен в худшую сторону, которые скоро произойдут с вашей судьбой. В ближайшем будущем вам придется перенести тяжелую болезнь, и хотя вы со временем полностью поправитесь, процесс выздоровления будет очень длительным и тяжелым. По этой причине вам придется уйти с работы и забросить многие текущие дела, а друзья, на чью помощь и поддержку вы будете рассчитывать, покинут вас в самую трудную минуту.

Эхо в соннике Миллера

Услышать в своем сне эхо - это очень плохой знак, сулящий вам несчастья и предзнаменующий наступление черной полосы в жизни. Серьезное заболевание настигнет вас в самый неподходящий момент, из-за этой болезни вы упустите возможность воплотить в жизнь свои планы и получить прибыль и можете потерять свою должность на работе. Начальство будет недовольно вашим длительным отсутствием на рабочем месте по причине болезни и вам будут подыскивать замену. Также эхо, услышанное во сне, может быть предвестником предательства друзей - все близкие люди отвернутся от вас именно тогда, когда вы более всего будете нуждаться в их помощи

Эхо в соннике Фрейда

Приснившееся эхо - свидетельство того, что очень скоро вы случайно встретите своего старого партнера или партнершу. В прошлом вы расстались по незначительным причинам либо из-за досадного недоразумения, и до сих пор вы испытываете к этому человеку некоторые чувства. Эта случайная встреча с давней любовью плавно перейдет в романтическое свидание, после которого, возможно, вы возобновите отношения.

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Увиденная во сне этикетка говорит о том, что недобрый человек вмешается в вашу жизнь. Вы неосмотрительны в знакомствах и сильно пострадаете. Внимател..

    • Если во сне у вас пытаются выяснить, на каком этаже вы живете, но вы с ужасом понимаете, не помните этого - наяву ваша жизнь осложнится ничего не знач..

    • Приснившийся эскалатор — предвестник вашего успеха в профессиональной сфере жизни. По-видимому, вы очень энергичный и предприимчивый человек и эти ваш..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся эпидемия - это отражение моральной усталости и умственного переутомления, а также воплощение всех ваших страхов, которые вы пытаетесь тща..

    • Великолепная, новая юбка, увиденная девушкой во сне, предсказывает зависть подруг, восторг мужчин. Юбка во сне мужчины сулит осуждение окружающих, ска..

    • Юбка-брюки, которую вы надевали во сне, говорит о предстоящих хлопотах. Вам уже давно пора заняться решением назревших проблем. А если снилось, что эт..