К чему снится Щука

Щука в современном соннике

Вкусно приготовленная щука, выложенная на блюдо, которую вы увидели во сне, предвещает благополучие и процветание. Скорее всего, вам больше не доведётся испытать серьёзных несчастий. Если щука вас укусила, значит, вам необходимо быть бдительным, чтобы не нажить неприятностей. Увидели живую щуку в ёмкости с водой – в ванне, бочке или тазу – у вас есть возможность узнать намерения ваших недоброжелателей

Щука в соннике Ванги

Если во время рыбалки, которую вы увидели во сне, вам довелось поймать крупную щуку с большими зубами, то ваши враги пострадают от собственных интриг. Если кто-то решил угостить вас блюдом из щуки, то некие мошенники хотели бы войти к вам в доверие с корыстными целями. Этот сон предупреждает – необходимо проявить осторожность! Поймать крупную щуку, у которой отсутствует чешуя, - в ближайшее время вам предстоит преодолеть серьёзные препятствия. Возможно, вашему здоровью что-то угрожает. По толкованию Ванги, это испытание дано вам свыше для духовного преображения. Вам ничего не остается, как смириться и постараться избавиться от своих низменных желаний.

Щука в соннике Фрейда

Поймать щуку во время рыбной ловли – встретить знакомого, который совсем недавно воспринимался вами, как человек, которому не везёт в личной жизни. Но теперь вас поразит его успех у противоположного пола. Если вам приснилось, что вы кушаете блюдо из щуки, значит, случайно узнаете о нетрадиционных сексуальных наклонностях очень влиятельного человека. Сон предвещает, что у вас будет возможность использовать эту информацию в своих целях.

Многому я научился в снах, люди там говорят без оглядки.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Пользоваться щипцами для колки орехов во сне – хороший знак. Если женщине приснилось, что она раскалывает орехи при помощи щипцов, то у неё есть возлю..

    • Приснившаяся одежная щетка предсказывает, что скоро вам будет доверена сложная и ответственная работа, венцом которой будет хорошее вознаграждение. Но..

    • Видеть или прикасаться к щетине в своём сновидении – в реальности столкнуться с препятствиями в достижении своих крупных и мелких целей. Прикасаться к..

  • Смотрите также

    • Во сне встретился милый бездомный щенок - наяву вам предстоит проблема выбора. Вы можете кому-то помочь, совершив великодушный поступок, а можете ниче..

    • Если во сне услышали об объявлении всеобщей эвакуации - вы слишком доверяете всему услышанному наяву. Приснилось, что проходила срочная эвакуация, и ..

    • Если во сне сдаете экзамен, значит, какой-то близкий Вам человек сильно нуждается в Вашей помощи. В действительности Вы чувствуете это, но помощь оказ..