К чему снится Штык

Штык в современном соннике

Видеть штык в сновидении — знак того, что вам нужно быть в полной готовности к неожиданным новостям. Держать его в руках — значит, найти ответы на вопросы, которые возникали у вас в последнее время. Кроме того, вы найдете способ и силы преодолеть все свои трудности. Штык свое предназначение оправдывает и в снах. Если вы вооружаетесь им, значит, готовы к атаке противника и неприятностям, исходящим в ваш адрес, он придает уверенности в себе даже самым несмелым людям. От вас в ближайшее время близкие люди будут ожидать четких и решительных действий.

Штык в соннике Миллера

Размахивать во сне штыком — плохой знак. Свое негативное настроение вы перенесете на коллектив, в котором работаете и станете причиной увольнения многих сотрудников, одновременно наживете себе новых врагов

Штык в соннике Ванги

Бросать штык в человека — к финансовым трудностям и потерям. Если вас во сне ранили штыком — это знак того, что вас пытаются подчинить себе люди, которые к вам негативно относятся и являются вашими конкурентами. Сломать штык в сновидении — то же самое, что сломать все планы своих недоброжелателей.

Штык в соннике Фрейда

Приснившийся штык символизирует соперника или соперницу в интимных делах. Если вы не будете продвигаться дальше в ваших отношениях и вносить в них нотки авантюризма и новизны, то рискуете отдать любимого человека в руки более инициативного любовника. Колоть во сне штыком кого-либо — к ссорам или даже размолвкам, причиной которых станет ваше пренебрежительное отношение к партнеру.

Сон - отдых природы.

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Если вы увидели во сне штурвал, значит, в реальности вас ждёт безусловный успех. Кроме того, сновидение, в котором вы увидели себя в непосредственной ..

    • Если во сне вы услышали шум, который вас сильно раздражает, то наяву ждите неприятных вестей. Если же от шума вы просыпаетесь, то это хороший знак, в ..

    • Если вы видели во сне, как шут развлекал толпу людей, значит, вам стоит более вдумчиво подходить к принятию решений и пересмотреть некоторые свои прио..

  • Смотрите также

    • Увидеть во сне шикарные шторы — к богатой и роскошной жизни. Такой сон может сулить новые возможности и перспективы, возможно, вас посвятят в какую-то..

    • Есть во сне снится щавель - к беспечальным событиям в реальности. Вам предстоит упрочение материального благополучия, возможен возврат старых денежных..

    • Щебенка в сновидениях символизирует множественные препоны, которые вы ставите в своих делах сами. Препятствия и закавыки возникают часто из-за того, ч..