К чему снится Шум

Шум в современном соннике

Если во сне вы услышали шум, который вас сильно раздражает, то наяву ждите неприятных вестей. Если же от шума вы просыпаетесь, то это хороший знак, в скором времени во всех ваших делах наступят значительные перемены к лучшему.

Шум в соннике Миллера

Услышанный во сне шум, предвещает вам различного рода неприятные известия, особенно если шум имел странное происхождение. Хороший знак, если услышав шум во сне, вы проснулись. Это означает, что текущие дела устроятся самым неожиданным образом и все переменится к лучшему. Шум моря предвещает неустроенную жизнь, без большой любви и дружеской поддержки. Если же в своем сне вы услышали шум дождя, то следует гораздо больше уделять внимания здоровью, так как вам предстоит перенести какую-то болезнь.

Шум в соннике Ванги

Если вам приснился шум воды и в ближайшее время вам предстоит какое-либо путешествие, то следует особенно тщательно к нему подготовиться, так как в поездке вас ожидают различного рода случайности. Если же вы слышите просто шум, неизвестного происхождения, то в доме скорей всего наступят беспокойные времена.

Шум в соннике Фрейда

Не очень приятные новости предвещает сон, в котором вы услышали очень странный шум. Улучшение всех дел наяву принесет сон, в котором вы услышали шум и проснулись. Если же в своем сне вы безуспешно пытаетесь перекричать шумящую компанию людей, то это говорит о том, что наяву вы хотите в каком-то деле быть на первой позиции и стремитесь к лидерству.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • Видеть штык в сновидении — знак того, что вам нужно быть в полной готовности к неожиданным новостям. Держать его в руках — значит, найти ответы на воп..

    • Если вы увидели во сне штурвал, значит, в реальности вас ждёт безусловный успех. Кроме того, сновидение, в котором вы увидели себя в непосредственной ..

    • Если вы видели во сне, как шут развлекал толпу людей, значит, вам стоит более вдумчиво подходить к принятию решений и пересмотреть некоторые свои прио..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне, как наказывали своих отпрысков, например, ставили их в угол, били ремнём или строго им что-то выговаривали, значит, наяву вы испытывае..

    • Есть во сне снится щавель - к беспечальным событиям в реальности. Вам предстоит упрочение материального благополучия, возможен возврат старых денежных..

    • Щебенка в сновидениях символизирует множественные препоны, которые вы ставите в своих делах сами. Препятствия и закавыки возникают часто из-за того, ч..