К чему снится Чулки

Чулки в современном соннике

Если чулки появились в вашем сновидении в ночь на понедельник или вторник, значит, наяву существует довольно большая вероятность того, что вы попадёте под влияние дурных людей. Приснилось, что случайно порвали свои чулки — подобный сон предупреждает: вы ведёте себя слишком беспечно и легкомысленно, вредя своей репутации в глазах коллег и друзей. Аналогичное видение в ночь на субботу предсказывает, что грязные слухи о вашем неприличном поведении и распутной жизни непременно дойдут до вашего партнёра и он, оскорбившись в своих лучших чувствах, покинет вас навсегда. Извиняться и просить прощения бесполезно, лучше хорошенько подумайте о своём образе жизни и сделайте соответствующие выводы. Пригрезилось, как гуляли по улицам в чулках белого цвета — это плохой знак, предвещающий тяжёлую и затяжную болезнь.

Чулки в соннике Миллера

Увидели во сне чулки — такой сон пророчит вам времяпровождение в компании бестолковых и глупых приятелей, которые, скорее всего, втянут вас в неприятности. Если вы женщина и колготки в вашем сновидении были порванными или сильно изношенными - в реальности постарайтесь не попадать в двусмысленные ситуации с мужчинами. Окружающие обязательно заметят ваш невинный флирт и обвинят в легкомыслии и распущенности. Если вы дорожите своей репутацией, ведите себя скромнее, не забывайте: люди видят только то, что хотят видеть. Надевали на себя модные и очень красивые чулки — вас ждёт щедрое мужское внимание. Будьте осторожны — не потеряйте голову от комплиментов и цветов, иначе станете удобной мишенью для пересудов. Увидели себя в белых чулках — это дурной знак, предсказывающий болезни и горькие разочарования. Если вы мужчина и надевали во сне женские чулки, значит, совсем скоро вам предстоит выступить в каком-то необычном жизненном амплуа, вероятнее всего — в не очень приличном. А вот если вы снимали чулки с изящных женских ножек — это означает, что вы мечтаете отведать запретный плод, но по каким-то, известным только вам причинам, боитесь начинать решительные действия

Сновидение - поезд, в котором можно проехаться первым классом.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Встреча во сне с незнакомцем всегда вещает о каких-то новостях. Если приснился красивый мужчина, то новости обещают быть приятными, в противном случае..

    • Убегать во сне от чудовища — к появлению большого количества нерешаемых проблем, от которых вы стремитесь убежать наяву. Если во сне у вас получилось ..

    • Увидели во сне, что вас поразила чума, значит в действительности можете не бояться возможных трудностей. Снилось, что всеми силами пытались избежать з..

  • Смотрите также

    • Видеть во сне большой или маленький член - отражает отношение спящего к сексу, сомнения и тревоги в сексуальном возбуждении. Для мужчины член во сне я..

    • В сновидении смотрели хоккейный матч — наяву предпочтёте некоторое время оставаться в полном одиночестве. Безусловно, это ваше право, однако, потом вы..

    • Приснившаяся женщине дорогая, уютная шаль, символизирует теплые, нежные отношения с мужчиной. Сон может предвещать весьма соблазнительное предложение...