К чему снится Шайба

Шайба в современном соннике

В сновидении смотрели хоккейный матч — наяву предпочтёте некоторое время оставаться в полном одиночестве. Безусловно, это ваше право, однако, потом вы сильно пожалеете о своём решении. Случится так, что вам потребуется срочная поддержка в какой-то запутанной и сложной ситуации, но никто не захочет протянуть вам руку помощи. Наблюдали за увлекательным соревнованием по хоккею на траве — такой сон говорит о том, что совсем скоро вы совершенно неожиданно для себя почувствуете противоречивые, даже в какой-то мере противоестественные желания. Ваши влечения трудно конкретизировать, но одно можно сказать с полной определённостью: вы всегда будете мечтать о несбыточном, что помешает вам по настоящему радоваться жизни. Хоккей на льду пророчит охлаждение отношений с родными людьми. Скорее всего, причиной станет ваша отчуждённость и нежелание принимать участие в жизни близких. Шайба, плавно скользящая по льду предупреждает: в ближайшее время вам не следует предпринимать решительных шагов, чтобы улучшить своё материальное положение. Сейчас для этого неблагоприятный период, вам нужно подождать и собраться с силами перед решительным броском. Получили во сне удар шайбой — наяву вас сильно расстроит неожиданное предательство близкого человека. В ваше сновидение ворвались громкие крики: Шайбу, шайбу! — не упустите удобного момента отличиться.

Шайба в соннике Миллера

Приснилось, что неумышленно забили шайбу в собственные ворота — это означает, что наяву вам грозят неприятности. Постарайтесь сохранять рассудительность и выдержку, тогда у вас получится выйти из сложной ситуации с наименьшими потерями. Шайба влетела в ворота противника — впереди вас ждут невзгоды и разочарования. Не отчаивайтесь, будьте энергичны и предприимчивы и у вас появится шанс добиться уважения и почёта даже в таком непростом положении. Наблюдали за матчем, в котором хоккеисты не смогли забить ни одной шайбы, значит, вы вступите в период застоя. Вам необходимо объективно оценить возникшие проблемы и передохнуть. Помните: из любого положения обязательно существует выход, просто его надо увидеть

Если бы сны сбывались, счастливых было бы больше.

Леонид Крайнов-Рытов

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся женщине дорогая, уютная шаль, символизирует теплые, нежные отношения с мужчиной. Сон может предвещать весьма соблазнительное предложение...

    • Шампанское, увиденное во сне, считается очень благоприятным знаком. Приснилось, что пытались открыть бутылку шампанского, но у вас не получилось, знач..

    • Шампунь, как и любое моющее средство снится к очищению, как к физическому, так и духовному. Если вам кто-то в сновидении моет голову шампунем, будьте ..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне, что вас поразила чума, значит в действительности можете не бояться возможных трудностей. Снилось, что всеми силами пытались избежать з..

    • Сновидение, в котором вы увидели шампур, предвещает не слишком приятные вещи. Скорее всего, совсем скоро вы в пух и прах рассоритесь со своим лучшим д..

    • Если посетило сновидение, в котором вас кто-то шантажировал, значит, наяву вы нередко позволяете коллегам и друзьям вами манипулировать. Из-за слабост..