К чему снится Шаль

Шаль в современном соннике

Приснившаяся женщине дорогая, уютная шаль, символизирует теплые, нежные отношения с мужчиной. Сон может предвещать весьма соблазнительное предложение. Если сновидица во сне закутывается в шаль, значит, наяву она умеет выбирать достойных поклонников из значительного числа претендентов. Если шалью укрывает вас кто-то, ждите неискренней похвалы, лести. Явившаяся в ваше сновидение новая роскошная шаль предвестие захватывающих романтических приключений. Во сне вы вели безрезультатные поиски запропастившейся шали – наяву в сложный жизненный период вас покинут друзья. Сон о потерянной шали в действительности воплотится в тревоги, грусть и беспокойство. Возможно, вы лишитесь покровительства могущественной особы. Приобретать во сне дорогую шаль к обеспеченной жизни или путешествию наяву. Разрыв отношений обещает сон, в котором женщине явилась старая, изодранная шаль. Шаль, приснившаяся мужчине, предрекает брак с любимой женщиной.

Шаль в соннике Миллера

Сон, в котором фигурирует шаль, предвестие лестного, фальшивого почтения. Потеря шали во сне сулит женщине заботы, суету и волнение. Молодой девушке сон может предвещать серьезные отношения с привлекательным мужчиной.

Не рассказывайте никому своих снов - что, если к власти придут фрейдисты?

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • В сновидении смотрели хоккейный матч — наяву предпочтёте некоторое время оставаться в полном одиночестве. Безусловно, это ваше право, однако, потом вы..

    • Шампанское, увиденное во сне, считается очень благоприятным знаком. Приснилось, что пытались открыть бутылку шампанского, но у вас не получилось, знач..

    • Шампунь, как и любое моющее средство снится к очищению, как к физическому, так и духовному. Если вам кто-то в сновидении моет голову шампунем, будьте ..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне, что вас поразила чума, значит в действительности можете не бояться возможных трудностей. Снилось, что всеми силами пытались избежать з..

    • Если посетило сновидение, в котором вас кто-то шантажировал, значит, наяву вы нередко позволяете коллегам и друзьям вами манипулировать. Из-за слабост..

    • Шапка, как и любой другой головной убор, в сновидении символизирует известность и успех. Если шапка поношенная, но выглядит при этом солидно — значит,..