К чему снится Щека

Щека в современном соннике

Округлые щёки с розовым румянцем предсказывают благополучие. Если щеки впалые, сновидцу предстоит испытать невзгоды и лишения. Вы излишне обеспокоены собственным здоровьем, если увидели сон, в котором у вас за щекой лежит конфетка. Даже если есть повод для некоторого беспокойства, всё равно помогут не переживания, а медицинская помощь. Распухшая из-за больного зуба щека, свидетельствует о вашей однобокости. Вам необходимо переключить своё внимание с одной проблемы и увидеть всю ситуацию в целом. Это поможет более успешному продвижению ваших дел. Иногда сон, в котором фигурирует распухшая щека, говорит, что вы уделяете слишком много внимания своему внешнему виду, беспокоясь о производимом вами впечатлении. Наблюдать, как кто-то надувает свои щеки – вы станете объектом сплетен. Если во сне ваши щёки сильно покраснели, значит, наяву у вас возникнет повод для огорчений и слёз. Целовать близкого человека в щёку – отношения с родственниками оставляют желать лучшего. Если вы хотите изменить такую ситуацию, вам предстоит приложить немало усилий. Если вам дали пощёчину, значит, вы влюбитесь в человека, который раньше вам не нравился.

Щека в соннике Миллера

Пухлые, здоровые щёки предсказывают успех в предложенном вам деле. Вы будете довольны полученным доходом. Если щёки покрыты приятным румянцем, значит, отношения с любимым человеком будут радовать вас своей гармоничностью. Обрюзгшие, дряблые щёки – знак отсутствия взаимопонимания с руководством или сотрудниками. Если щека чем-то поранена, значит, вы пострадали от несправедливых и незаконных действий со стороны руководства. Благоприятное значение имеет сон, в котором присутствовали небритые мужские щёки. Он предвещает успешное продвижение абсолютно нового проекта или важные достижения в новой сфере деятельности. Если приснилась щека, припухшая от флюса, значит, вас постигнет печаль, связанная с несбывшимися надеждами. Если во сне вы увидели, что на щеке есть бородавка или родинка, то в ближайшее время ваши усилия по достижению материального процветания будут напрасными

Щека в соннике Фрейда

Щёки рассматриваются как символ женской груди. Поэтому состояние щёк, увиденных во сне, может свидетельствовать о состоянии груди у сновидицы. Женщине снятся гладкие и розовые щёки, если у неё красивые и здоровые груди. Если щёки производят печальное впечатление, значит и грудь в плачевном состоянии. Если кожа на щеках неровная или даже с бородавками или другими изъянами, значит, сновидица очень сексуальная и темпераментная особа. Если приснилось, как вы бреете свои щёки, значит, в сексуальных отношениях вы проявляете мазохистские наклонности.

Мало встать рано утром, надо еще перестать спать.

Янина Ипохорская

  • Сны на ту же букву

    • Щебенка в сновидениях символизирует множественные препоны, которые вы ставите в своих делах сами. Препятствия и закавыки возникают часто из-за того, ч..

    • Пригрезилось, как вы закрывали окно или дверь на щеколду, значит, ваш деловой партнёр попытается вам что-то доказать. Вы будете категорически против е..

    • Прекрасное значение имеет сон, если в нём вам пришлось почувствовать, что вас щекочут. Это знак предстоящего бурного веселья и радостных дней, которые..

  • Смотрите также

    • Если вы видели во сне, как шут развлекал толпу людей, значит, вам стоит более вдумчиво подходить к принятию решений и пересмотреть некоторые свои прио..

    • Во сне встретился милый бездомный щенок - наяву вам предстоит проблема выбора. Вы можете кому-то помочь, совершив великодушный поступок, а можете ниче..

    • Видеть или прикасаться к щетине в своём сновидении – в реальности столкнуться с препятствиями в достижении своих крупных и мелких целей. Прикасаться к..