К чему снится Экзамен

Экзамен в современном соннике

Если во сне сдаете экзамен, значит, какой-то близкий Вам человек сильно нуждается в Вашей помощи. В действительности Вы чувствуете это, но помощь оказать не решаетесь. Если Вы увидели, как сами принимаете у кого-то экзамен, это Вам предостережение, чтобы Вы не брали на себя роль критика. Если во сне Вам поставили высокую оценку, значит, наступил спокойный период Вашей жизни, теперь можно отдохнуть и ни о чем не беспокоиться. Это затишье недолгое, максимально воспользуйтесь им, чтобы затем заняться делами с новыми силами. Плохая отметка, полученная на экзамене во сне, говорит Вам, что нельзя так серьезно относиться к чужому мнению.

Экзамен в соннике Миллера

Если Вы сдаете экзамен в полном одиночестве, то Вас мучают разные комплексы, из-за которых Вы не можете нормально и с удовольствием общаться с окружающими. Если Вам не удается сдать экзамен даже после второй попытки, то все, задуманное Вами, либо совершенно невыполнимо, либо требует на выполнение гораздо больше времени. Если сниться, что экзаменатор – Вы, значит, Вы настроены на какой-то серьезный разговор. Пришли сдавать экзамен в не подходящей к ситуации одежде – в реальной жизни Вас утомили разные формальности. А если вдруг приснилось, что Вы сдаете экзамен какому-нибудь животному, то в Вас кипит неудовлетворенная страсть, а подходящего партнера найти не удается.

Экзамен в соннике Фрейда

Приснилось, как Вы сдаете экзамен, значит, кому-то из близких людей нужна Ваша помощь, Вы об этом догадываетесь, но пока не помогаете. Вам сдают экзамен – не спешите становиться критиком, хотя Вы можете быть гуру в вопросах секса. Не все имеют такие возможности для оттачивания своего мастерства в области эротики. Высокая оценка, полученная на экзамене, говорит о наступлении периода затишья в Вашей жизни, рационально распорядитесь полученным свободным временем, чтобы набраться сил для новых свершений. Если на экзамене Вам поставили плохую оценку, то в жизни Вы слишком прислушиваетесь к тому, что говорят люди по поводу Ваших сексуальных возможностей. Может к этому привела ситуация, когда Ваш партнер дал Вам после секса негативную оценку. Такой сон – предостережение Вам, что нельзя к таким оценкам относиться слишком серьезно. Все поправимо, не надо только на этом чрезмерно сосредотачиваться.

Человек всю жизнь видит сны. Иногда, правда, он пробуждается на минуту, осовело смотрит на мир, но затем вновь погружается в сладкий сон.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне услышали об объявлении всеобщей эвакуации - вы слишком доверяете всему услышанному наяву. Приснилось, что проходила срочная эвакуация, и ..

    • Если увидели флотский экипаж, готовый к отплытию из порта - ваше очень выгодное путешествие, которое вы планировали совершить в ближайшее время, сорве..

    • Приснились человеческие экскременты, значит, в ближайшее время вы значительно улучшите своё материальное положение, ваш кошелёк буквально на глазах бу..

  • Смотрите также

    • Вкусно приготовленная щука, выложенная на блюдо, которую вы увидели во сне, предвещает благополучие и процветание. Скорее всего, вам больше не доведёт..

    • Испытали во сне экстаз - наяву ожидайте приезда старых друзей, которых вы давно не видели. Вы испытаете множество радостных эмоций от этой встречи. О..

    • Отключение во сне электричества в вашем доме, которое произошло совершенно неожиданно и именно в то время, когда вам оно было так нужно, свидетельству..