К чему снится Экзамен

Экзамен в современном соннике

Если во сне сдаете экзамен, значит, какой-то близкий Вам человек сильно нуждается в Вашей помощи. В действительности Вы чувствуете это, но помощь оказать не решаетесь. Если Вы увидели, как сами принимаете у кого-то экзамен, это Вам предостережение, чтобы Вы не брали на себя роль критика. Если во сне Вам поставили высокую оценку, значит, наступил спокойный период Вашей жизни, теперь можно отдохнуть и ни о чем не беспокоиться. Это затишье недолгое, максимально воспользуйтесь им, чтобы затем заняться делами с новыми силами. Плохая отметка, полученная на экзамене во сне, говорит Вам, что нельзя так серьезно относиться к чужому мнению.

Экзамен в соннике Миллера

Если Вы сдаете экзамен в полном одиночестве, то Вас мучают разные комплексы, из-за которых Вы не можете нормально и с удовольствием общаться с окружающими. Если Вам не удается сдать экзамен даже после второй попытки, то все, задуманное Вами, либо совершенно невыполнимо, либо требует на выполнение гораздо больше времени. Если сниться, что экзаменатор – Вы, значит, Вы настроены на какой-то серьезный разговор. Пришли сдавать экзамен в не подходящей к ситуации одежде – в реальной жизни Вас утомили разные формальности. А если вдруг приснилось, что Вы сдаете экзамен какому-нибудь животному, то в Вас кипит неудовлетворенная страсть, а подходящего партнера найти не удается.

Экзамен в соннике Фрейда

Приснилось, как Вы сдаете экзамен, значит, кому-то из близких людей нужна Ваша помощь, Вы об этом догадываетесь, но пока не помогаете. Вам сдают экзамен – не спешите становиться критиком, хотя Вы можете быть гуру в вопросах секса. Не все имеют такие возможности для оттачивания своего мастерства в области эротики. Высокая оценка, полученная на экзамене, говорит о наступлении периода затишья в Вашей жизни, рационально распорядитесь полученным свободным временем, чтобы набраться сил для новых свершений. Если на экзамене Вам поставили плохую оценку, то в жизни Вы слишком прислушиваетесь к тому, что говорят люди по поводу Ваших сексуальных возможностей. Может к этому привела ситуация, когда Ваш партнер дал Вам после секса негативную оценку. Такой сон – предостережение Вам, что нельзя к таким оценкам относиться слишком серьезно. Все поправимо, не надо только на этом чрезмерно сосредотачиваться.

Сновидения - небывалые комбинации бывалых впечатлений.

Иван Михайлович Сеченов

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне услышали об объявлении всеобщей эвакуации - вы слишком доверяете всему услышанному наяву. Приснилось, что проходила срочная эвакуация, и ..

    • Если увидели флотский экипаж, готовый к отплытию из порта - ваше очень выгодное путешествие, которое вы планировали совершить в ближайшее время, сорве..

    • Приснились человеческие экскременты, значит, в ближайшее время вы значительно улучшите своё материальное положение, ваш кошелёк буквально на глазах бу..

  • Смотрите также

    • Вкусно приготовленная щука, выложенная на блюдо, которую вы увидели во сне, предвещает благополучие и процветание. Скорее всего, вам больше не доведёт..

    • Испытали во сне экстаз - наяву ожидайте приезда старых друзей, которых вы давно не видели. Вы испытаете множество радостных эмоций от этой встречи. О..

    • Отключение во сне электричества в вашем доме, которое произошло совершенно неожиданно и именно в то время, когда вам оно было так нужно, свидетельству..