К чему снится Экскременты

Экскременты в современном соннике

Приснились человеческие экскременты, значит, в ближайшее время вы значительно улучшите своё материальное положение, ваш кошелёк буквально на глазах будет "полнеть", что очень вас порадует. В сновидении пытались быстро вытереть экскременты с одежды или собственного тела — окажетесь в неловком положении. Вероятнее всего, ваши знакомые и друзья узнают о вас что-то такое, что вы бы предпочли сохранить в секрете. Испачкались в чужих экскрементах — такой сон предсказывает, что совершенно случайно вы узнаете какую-то тайну личной жизни вашего коллеги по работе, причём он не будет даже подозревать, что вам известен его секрет.

Экскременты в соннике Миллера

Смотрите во сне на экскременты, значит, наяву испытаете чувство неловкости. Скорее всего, люди из вашего ближайшего окружения вмешаются в вашу личную и профессиональную жизнь, а вам это не понравится. Не скрывайте своих чувств, лучше прямо скажите им, что вам неприятна такая беспардонность и навязчивость. Любые манипуляции с экскрементами, к примеру, их поедание, указывают на инстинкт смерти либо программирование негативности. Жидкие экскременты снятся к неудачам в делах и мелким хлопотам, запор — это символ вашего консерватизма. Если увидели кучу экскрементов, "оформленную" вами — это хороший сон, обещающий признание, успех, карьерный рост и материальное благополучие

Экскременты в соннике Фрейда

Увидели во сне человеческие экскременты — подобное сновидение пророчит, что сейчас вы мучительно переживаете и нервничаете из-за каких-то проблем в интимной жизни. Странно, но вы предпочитаете страдать в одиночестве, вместо того, что обсудить сложившуюся ситуацию с партнёром. Почему вы так поступаете — неизвестно, но можно предположить, что вы стыдитесь рассказать обо всём любимому человеку. Не нужно стесняться, попробуйте довериться ему и вместе вы обязательно справитесь с трудностями. Приснилось, что находитесь в общественном месте и внезапно обнаруживаете экскременты на своей одежде — завистники станут о вас распускать сплетни и небылицы.

Мы сами созданы из сновидений, и эту нашу маленькую жизнь сон окружает...

Уильям Шекспир

  • Сны на ту же букву

    • Если увидели флотский экипаж, готовый к отплытию из порта - ваше очень выгодное путешествие, которое вы планировали совершить в ближайшее время, сорве..

    • Увидели во сне гида, ведущего экскурсию - вас ожидают отдых и приятное времяпровождение. Но не забывайте о своих обязанностях, иначе такая забывчивост..

    • Испытали во сне экстаз - наяву ожидайте приезда старых друзей, которых вы давно не видели. Вы испытаете множество радостных эмоций от этой встречи. О..

  • Смотрите также

    • Вкусно приготовленная щука, выложенная на блюдо, которую вы увидели во сне, предвещает благополучие и процветание. Скорее всего, вам больше не доведёт..

    • Электричка в сновидении символизирует скорость происходящих событий. В последнее время с вами происходит все очень быстро, даже молниеносно, и вы иног..

    • Если вам приснился эльф, то приготовьтесь к чудесному любовному свиданию, которое доставит вам совсем особенное удовольствие. Можно сказать, что вы не..