К чему снится Щетка

Щетка в современном соннике

Приснившаяся одежная щетка предсказывает, что скоро вам будет доверена сложная и ответственная работа, венцом которой будет хорошее вознаграждение. Но приснившийся в субботу сон о щетке может сулить серьезное заболевание. Если в ночь пятницы увидели себя чистящим щеткой свою одежду - скоро вам вернут давний долг. Приснилось, что чистили щеткой одежду в воскресную ночь или в ночь понедельника - будете страдать от того, что ранее помогли человеку, который был этого совершенно недостоин. Старые потрепанные щетки снятся людям со слабым здоровьем. Им могут угрожать болезни. Множество щеток, увиденных во сне, предсказывают множество приятных и выгодных дел.

Щетка в соннике Миллера

Увидели, как причесывали волосы щеткой, значит, скоро потерпите неудачу. Вы беспомощны в делах и не умеете их вести. Если щетка была старой и неопрятной - вам грозят болезни. Приснилась щетка для одежды – имеется незаконченное дело, требующее немедленного завершения. Чистили одежной щеткой свою одежду – ожидайте заслуженную компенсацию за свои труды. Если увидели много разнообразных щеток, то вас ждет много приятной и высокооплачиваемой работы

Бодрствование отупляет, сон умудряет.

Вадим Мозговой

  • Сны на ту же букву

    • Видеть или прикасаться к щетине в своём сновидении – в реальности столкнуться с препятствиями в достижении своих крупных и мелких целей. Прикасаться к..

    • Пользоваться щипцами для колки орехов во сне – хороший знак. Если женщине приснилось, что она раскалывает орехи при помощи щипцов, то у неё есть возлю..

    • Вкусно приготовленная щука, выложенная на блюдо, которую вы увидели во сне, предвещает благополучие и процветание. Скорее всего, вам больше не доведёт..

  • Смотрите также

    • Прекрасное значение имеет сон, если в нём вам пришлось почувствовать, что вас щекочут. Это знак предстоящего бурного веселья и радостных дней, которые..

    • Если во сне услышали об объявлении всеобщей эвакуации - вы слишком доверяете всему услышанному наяву. Приснилось, что проходила срочная эвакуация, и ..

    • Если во сне сдаете экзамен, значит, какой-то близкий Вам человек сильно нуждается в Вашей помощи. В действительности Вы чувствуете это, но помощь оказ..