К чему снится Эвакуация

Эвакуация в современном соннике

Если во сне услышали об объявлении всеобщей эвакуации - вы слишком доверяете всему услышанному наяву. Приснилось, что проходила срочная эвакуация, и вы в этот момент потеряли кого-то из своих близких - наяву вы частенько пренебрегаете своими семейными обязанностями, уделяете мало внимания своим домочадцам, совершенно не учитываете их мнение и потребности. Если во время эвакуации были вывезены все люди, а вас не эвакуировали, значит, в реальной жизни вы охвачены желанием выделиться из толпы, чем-то отличиться. Но это стремление не принесет вам тех преимуществ, на которые расчитывали. Вы получите только дополнительные хлопоты и проблемы.

Эвакуация в соннике Фрейда

Если во сне всем угрожала какая-то опасность, и вы участвовали в эвакуации в безопасное место людей, наяву вас ждут непреодолимые трудности, которые помешают воплощению ваших планов. Вероятно, вам слишком трудно будет реализовать свою навязчивую мечту о сексе с другой парой любовников с обменом партнерами и партнершами. Но если будете упорны и настойчивы, возможно, ваш замысел о такой «общей любви» и претворится в жизнь. Если вы эвакуировались из опасной зоны сами, вы слишком упрощенно относитесь к реальной жизни. Это создает вам много дополнительных проблем. Каждого человека вы воспринимаете потенциальным сексуальным партнером. Глядя на него, пытаетесь представить, смог бы с ним быть сексуальный контакт или нет. И это очень мешает вам жить нормальной жизнью. Секс – это не спортивная игра. Пока вы это не уясните, вам не обрести душевный покой

Сновидения — это королевская дорога в бессознательное.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне сдаете экзамен, значит, какой-то близкий Вам человек сильно нуждается в Вашей помощи. В действительности Вы чувствуете это, но помощь оказ..

    • Если увидели флотский экипаж, готовый к отплытию из порта - ваше очень выгодное путешествие, которое вы планировали совершить в ближайшее время, сорве..

    • Приснились человеческие экскременты, значит, в ближайшее время вы значительно улучшите своё материальное положение, ваш кошелёк буквально на глазах бу..

  • Смотрите также

    • Вкусно приготовленная щука, выложенная на блюдо, которую вы увидели во сне, предвещает благополучие и процветание. Скорее всего, вам больше не доведёт..

    • Увидели во сне гида, ведущего экскурсию - вас ожидают отдых и приятное времяпровождение. Но не забывайте о своих обязанностях, иначе такая забывчивост..

    • Испытали во сне экстаз - наяву ожидайте приезда старых друзей, которых вы давно не видели. Вы испытаете множество радостных эмоций от этой встречи. О..